Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

23 травня 2019, 19:29

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Fender (MIJ) Jazzmaster JM66 Surf Green '2015 Matched Headstock w/bag

1166 долларов


Ну вот тут как бы ЖМ моей мечты. Вот только если б у ЖМ была мензура 24.) А так я продолжу довольствоваться японским же Ягуаром такой же раскраски, а ЖМ кому-то на радость в продаже.
Могу предвосхитить что-то типа "а почему овер $1k за японский Фендер?" и ссылку к нему, например, на санберстовый японский ЖМ в Японии за $750-800 (плюс привезти $150-250, кто как умеет). К сожалению, да, если у людей не стоит задачи купить что-то конкретное, то они могут начать страдать чем-то эдаким ввиду отсутствия понимания мотивации цветовой составляющей.

Бывает и подешевле, но сейчас, открыв ebay и reverb, самый доступный JM66 такой цветовой схемы продается за $1500 с копейками:
https://reverb.com/item/18783350-fender ... apan-z8418
Просто чтоб все понимали.

Ранее для меня не было никакого мотива изучать то, а что же там японцы делают. Логика была примерно следующая: "Зачем мне знакомиться с японцами, если есть доступ к американцам и по ним будет гораздо больше смысла оценивать, что же хотели вложить инженеры в ту или иную модель?".Теперь же я добрался до японцев просто потому, что всевозможные американцы уже были, а мозг жаждет нового опыта.

И вот после Ягуаров и ЖМов AVRI62 и AVRI65 я не ожидал такой прыти и глубины от японца 2015го года. Мысли были примерно "Ого, а что, так тоже можно было?!" Попадались иногда туговатые AVRI'шки, или какие-то тяжеловатые. American Professional JM ощущались очень такими сбитенькими, но хотелось бы им побольше глубины и теплоты. Von K J-Master, наоборот, хотелось бы сделать чуточку позвонче. Топовый мекс 60's Lacquer был очень хорош (там еще датчики вытягивали), но в дереве был более пустой. А японца JM66 взял - и все уже есть, ничего больше не надо. В общем и то есть), я просто пытаюсь какими-то сравнениями донести, насколько это неожиданно приятная и располагающая к себе гитара. Вот даже не смотря на то, что японцы мотают ЖМ-датчики более узко (как на современных Am Pro), не возникает ощущения зажатости или "ну давай же еще!". Скорее наоборот есть такое трепетное уважение вида "оу, а что же будет, если впихнуть туда что-то заведомо очень вкусное.." Единственное, что мне было просто слегка непривычно - это профиль грифа, у которого плечи чуть больше, чем у привычного мне японского Ягуара (ближе к D, чем к С).


Спецификации:
Дека: ольха
Гриф: клен
Накладка: палисандр
21 лад
Мензура: 25.5
Звукосниматели: Fender Jazzmaster Single-Coil
Электроника: громкость, тон, 3х-позиционный переключатель датчиков, Lead Circuit с индивидуальными настройками тона и громкости для некового датчика
Бридж: 6-Saddle Vintage-Style Adjustable with Floating Tremolo Tailpiece
Производство: Япония, 2015 год


Состояние:
Гитара в отличном состоянии, кроме нередкого для болченых гитар скола лака в кармане деки (дерево целое) . Гриф ровный, анкер рабочий. Лады практически без следов износа. Есть несколько легких ямочек, но я наверное успею отнести на шлифовку, чтоб было идеально.
На фото установлен бридж от Мустанга и Баззстоп. Гитара продается с родным бриджем и без Баззстопа (если хотите как на фото - можем обсудить).
В комплекте родной мягкий чехол и даже документы на японском о том, что это JM66.)



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 360, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: