Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

26 вересня 2018, 22:46

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Fender American Pro Jazzmaster Ash White Blonde Limited Edition (Chicago Music Exchange Exclusive) w/Mastery w/OHSC

1771 доллар


Джазмастер от Фендер с декой из ясеня - это такой себе секретик для большинства любителей офсетов. Я давно хотел такое попробовать, но, если не рассматривать дорогой Кастом Шоп, натыкался только на одну такую гитару из ограниченной японской серии, за большой прайс, сравнимый с американцами, и гриф там был без накладки.

Поэтому, когда я увидел эту лимитку в рамках Am Pro серии, и всего на 10% дороже ($1649 против $1499 в магазинах США), чем базовый Am Pro, думать было нечего. Уже Потом меня ждал еще один приятный сюрприз - датчики. Многие знают, за что адепты тру-ЖМов ругают современную Am Pro серию - за новые звукосниматели V-Mod с узкой намоткой катушек (как на японцах). Уже когда гитара приехала ко мне (до этого я просто не вчитывался в спецификации, полагая, что отличия Только в материале деки и полупрозрачном финише), услышав традиционный сочный ЖМ-саунд, я открутил датчики и удивился, обнаружив широкую намотку катушек. Затем Наконец-то залез в спецификации и оказалось Да - Ash Limited комплектуются трушными синглами American Vintage ’65.

Предыдущий мой базовый Am Pro был приятной гитарой и быстро ушел у меня за искомые $1442. Но Этот ЖМ оставил впечатления, намного более роскошные. Дело не только в полупрозрачном финише, под которым виднеется рисунок ясеня (смотрите фото "дека сзади", на остальных у меня не получилось это передать). Темный палисандр, клен, который буквально горит под солнцем, ощущения от финиша. По звуку в дереве - яркая, по-американски открыто цокающая, но при этом цельная и плотная. Я совсем не ожидал, что эта гитара будет настолько взрослой. Поэтому решил заменить деталь, которая немного выбивалась из ансамбля - бридж. Поставил Mastery за $230 с доставкой. И установил еще один ретейнер (для 3-4 струн) на голове грифа для более равномерного распределения углов преломления струн. Buzzstop решил не устанавливать - без него в звуке побольше офсетных артефактов, а сустейна и отдачи и так хватает.

А что до ясеня, с которого все вроде как начиналось - сложно сказать.) Возможно в таком ЖМе действительно больше звонкого верха в момент атаки, возможно тембр более воздушно-дышащий и чуть менее темный, чем у традиционных ольховых собратьев. Вроде я услышал нечто подобное, но вполне возможно, что это просто внушение), и, если бы я не знал, что это ясень, то не смог бы объяснить происходящее, списав это банально на особенности отдельного экземпляра. Но, опять же, дышит он знатно и по-ясеневому глубоко. И еще он весьма легкий (куплю весы - напишу вес).

Это очень сильная породистая гитара. Наверное, я бы даже предпочел ее AVRI '62 / '65 Jazzmaster'ам за эту (может и надуманную) ясеневую обертонику и более удобные высокие лады.
Без Mastery было бы $1442 * 1.1 = 1590. Но родного бриджа уже нет (и не надо), поэтому ценник должен был бы быть 1590+230 = 1820, но я поставлю $1771. Соответственно, кому не интересны все эти игры тонвудов - могут найти базовый Am Pro чуть подешевле, а здесь у нас немного вариант с изюминкой.


Спецификации:
https://www.amazon.com/Fender-American- ... B07572JYYC
Дека: ясень
Гриф: клен
Профиль грифа: Modern Deep C
Накладка: палисандр
Радиус накладки: 9.5
22 лада
Мензура: 25.5
Звукосниматели: American Vintage ’65 Single-Coil Jazzmaster
Электроника: громкость, тон, 3х-позиционный переключатель
Бридж: Mastery
Производство: США, 2017 год


Состояние:
Гитара находится в отличном состоянии. Гриф ровный, анкер рабочий. Лады - после легкой шлифовки.
Косметически - идеал.
В комплекте родной кейс и все документы.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Bilt SS Zaftig, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

* вживую рисунок ясеня хорошо виден. но его удалось передать только на фото деки сзади

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: