Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

03 травня 2018, 04:14

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Fender American Vintage Reissue (AVRI) '52 Telecaster Butterscotch Blonde '1998

1352 доллара


Вершинка американской серийной линейки компании Fender - серия American Vintage Reissue и ее переиздание классического честного Телекастера 1952го года.
Настоящее орудие хулиганства в умелых руках. Стильный, аскетичный, живой и теплый на ощупь (тонкий слой нитролака). Анкер трушно регулируется со стороны пятки, но здесь это делать удобнее, чем на большинстве подобных Фендеров, потому что можно Легко снять пикгард (нековый датчик крепится напрямую к деке, а не к пикгарду). Лады маленькие, накладка круглая (с малым радиусом 7.25), но через минимальное время с гитарой сливаешься, отдаваясь ее подкупающей простоте и честной отдаче.

Эта AVRI'шка - 1998го года и звучит Очень как надо. Всё привычно: в неке - сочный колокольчик, в бридже - дерзость и твэнг, вместе - Мяу и Ква, разве что в этой гитаре всё это прям ультимативно хрестоматийно. Ценник Не в $1590 обусловлен отсутствием кейса и несколькими сколами дерева (самый большой - возле гнезда джека). Родной бридж был заменен на такой же оригинальный бридж Fender, но с компенсационными седлами (немного мастхэв для этих гитар) и, соответственно, без серийника на нем. Замену бриджа не отношу ни в плюс, ни в минус к цене: компенсационные седла - хорошо, отсутствие серийника на нем - для кого-то плохо (учитывая, что на AVRI '52 Telecaster серийник ставится Только на бридже, даже на некплейте их нет, в отличие от большинства других AVRI'шек). Однако, никакой проблемы с аутентичностью тут не возникает - на пятке грифа видим фамилии мастеров и 1998й год, карман деки, соответственно, также имеет всё, что должно там быть (фото прилагаю).
Как итог, за $1352 кто-то может урвать круто звучащий Телевизор с 20ти-летними яйцами. Потенциально веселее в рамках данной парадигмы наверное только Fender Custom Shop, но там еще в характер надо попасть.


Спецификации:
https://intl.fender.com/en-UA/series/ame ... ch-blonde/
Дека: ясень (2 куска)
Гриф: клен, без накладки
Профиль грифа: U
Радиус накладки: 7.25
Покрытие: нитролак
Мензура: 25.5
21 лад (Vintage-style)
Звукосниматели: Fender American Vintage '52 Tele
Электроника: громкость, тон, 3х-позиционный переключатель
Бридж: Fender vintage-style with 3 compensated saddles
Производство: США, 1998 год
Вес: 3.5 кг

Пусть Грег вам сыграет на гитаре того же 98го года:



Состояние:
С точки зрения играбельности - почти идеал. Почти - это родные низкие лады, которым произвели уже ни одну шлифовку (последняя - при мне). Соответственно, ямочек под струнами нет, играть - удобно, но ощущения - винтажные, в общем.) Гриф ровный, анкер рабочий. Бридж заменен на аналогичный Fender, но с компенсационными седлами. Особо глазастые могут заметить, что сзади деки нет втулкочки под 6ю струну - не беспокойтесь - уже нашел и поставил.
Есть несколько сколов по дереву, самый большой - возле гнезда джека. Рабочая поверхность грифа - без нареканий. Надпись "telecaster" на голове грифа почти стерлась, что иногда с ними происходит.
Кейса и документов нет. Могу приложить чехол. Может куплю кейс, если кто продаст.)



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Bilt SS Zaftig, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

06 травня 2018, 23:28

какой же крутой телек!
 

Alert: