Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
PhilipTZio
Повідомлень: 20
З нами з: 18 серпня 2016, 16:36

17 серпня 2017, 12:04

Зображення

Fender® James Burton Telecaster® MN Candy Apple Red 50th Anniversary '1996 - $800

+380997963913, +380734451350 Филипп.
Прослушивание в Киеве, на Героев Днепра на отличном аппарате. Или пересылка любым перевозчиком.

Фотография моей гитары.

Condition: Good
Body: Alder
Neck: Maple
Shape: 1960s vintage "U"
Fingerboard: Maple
Frets: 21 medium jumbo

Pickups: Texas Special Tele single-coil
Bridge: 6-Saddle Vintage-Style Tele
Tuners: Fender Vintage Style Locking Tuning Machines

Color: Candy Apple Red
Origin: Made in Mexico

Supply: w/softcase Fender

=== === ===

Первый год выпуска подписного мекса Бертона. Прототипом для создания этой вещицы послужил его 1953 Теле. Выдержаны надписи образца 50х.

Корпус ольха, сатиновый финиш, в тех годах существуют варианты двухтонового санберста и "красного яблока", последняя - на ваше рассмотрение.

Гриф однокусовый клен 1960s vintage "U" формы. Лады менялись не так давно, износ небольшой. Ямок нет вообще, "накладка" в идеале. На голове грифа есть несколько помарок. Одна еще внизу в районе 4 лада. Но в целом грифом я очень доволен.

Механика родная. Бридж 6-седельный. Колки - винтажные держат железобетонно.

Звукосниматели - пара Texas Special Tele single-coil.
В целом состояние очень хорошее. Есть огрехи по корпусу. Для ее возраста очень и очень. Все родное. Штампы не фоткал, но проверял. Заменена, я подозреваю, только накладка. Так как вариантов с черной, кажется у этих гитар не было вовсе.

Укомплектую мягким чехлом Fender. Поставил новые струны Ernie Ball 9-42.

Цены на минт в районе $800-950 там. Учитывая, что гость в наших краях нечастый, нижний порог этого диапазона будет вполне демократичной ценой у нас. Обмен в той же ценовой категории (желательно примерно той же рарности) возможен. На Fender, Ovation, Gibson, Godin. Так же на недорогие но не попсовые PRS. Приоритет - наличные.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
 
Аватар користувача
PhilipTZio
Повідомлень: 20
З нами з: 18 серпня 2016, 16:36

05 вересня 2017, 10:59

Продана!
 

Alert: