Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
PhilipTZio
Повідомлень: 20
З нами з: 18 серпня 2016, 16:36

31 липня 2017, 13:34

Зображення

Fender® Richie Kotzen Stratocaster® See-through White ‘2007 - $1470

+380997963913, +380734451350 Филипп.

Прослушивание в Киеве, на Героев Днепра на отличном аппарате. Или пересылка любым перевозчиком.

Фотография моей гитары. За дополнительными снимками и информацией по телефону (или вайбер).

Condition: Excellent
Body: Swamp ash with see-through top
Neck: Maple
Shape: Thick C
Fingerboard: Maple w/perloid button inlays
Frets: 22 jumbo

Pickups: Dimarzio® Custom Single Coil
Bridge: Vintage-Style Synchronized Tremolo gold hardware
Tuners: Gotoh® w/perloid buttons gold hardware

Color: See-through White
Origin: Made in Japan

Supply: w/softcase Fender

=== === ===

Вашему вниманию редкая подписная модель в эффектном цвете с красивейшим топом и отличными спеками. Инструмент сводит с ума своим внешним видом, дорогой отделкой.

Болотный ясень с топом из огненного клена. Просто шикарно смотрится с золотой фурнитурой и в белом винтажном сатин-полиуретановом финише.

Бридж Vintage-Style Synchronized Tremolo с соответствующей ручкой. Дополняют великолепие колки Gotoh® with Pearl Buttons, также выполненные в золоте.

Довольно необычный для страта гриф: Thick (толстый) «С» профиля, широкий, уверенно ложащийся в руку. От того более увесистый, не перевешивает. Субъективно — играть не менее удобно, чем на стандарт «С» или «U». А по сравнению с делюксом «V» для меня — вообще спасение. Массивные супер джамбо лады. Не изношены. Играть и играть.

Гриф чистый клен, холодный, «бегать» по нему одно удовольствие. Выработки на накладке также минимум. Использовали бережно.

Под перламутровым трехслойным пикгардом набор котценовских звучков Dimarzio® Custom Single Coil. Фирменный саунд «хозяина» подписной модели.

Модели этой эпохи были выпущены в 2006-2008 годах в Японии и были доступны изначально только в стране восходящего солнца, лишь со временем перекочевав на прилавки США. К началу 10х годов возможность приобрести инструмент появилась и у «нашего брата» на прилавках магазинов стран СНГ. Хотя сейчас я их не вижу в продаже.

Состояние отличное за исключением нескольких минимальных еле заметных помарок. Все таки 10 лет. Без подводных камней. Единственный не стоковый элемент — потенциометры и темброблок, замененные на Schaller. Хотя в любом случае, родные я дам вместе с гитарой и фирменным мягким чехлом Fender. О бриджевом сингле: такой же кастом димарцио, как и остальные, выведать причину «цветового» вопроса у предыдущего хозяина не удалось.

Русскоязычные магазины традиционно просят за гитару немалые деньги в районе $2600-2900.
Аппетиты зарубежных площадок подержанных гитар поскромнее, там цены за инструмент в хорошем состоянии варьируются от $1200 до $1700. Или в районе $2000 в «минте».

Что сказать, прекрасный выбор для музыканта в поисках специфического саунда, и хрошая вещица для коллекционера, в арсенале которого инструмент будет на почетном месте.
 
Аватар користувача
PhilipTZio
Повідомлень: 20
З нами з: 18 серпня 2016, 16:36

05 березня 2018, 19:29

Продана
 

Alert: