Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
PhilipTZio
Повідомлень: 20
З нами з: 18 серпня 2016, 16:36

27 липня 2017, 13:54

Зображення

Fender® American Deluxe Stratocaster® MN Montego Black ‘2007 - $1270

+380997963913, +380734451350 Филипп.
Прослушивание в Киеве, на Героев Днепра на отличном аппарате. Или пересылка любым перевозчиком.

Фотография моей гитары. За дополнительными снимками и информацией по телефону (или вайбер).

Condition: Excellent
Body: Solid Alder
Neck: Maple
Shape: V shape
Fingerboard: Maple
Frets: 22 medium jumbo

Pickups: Samarium Cobalt Noiseless™ w/S 1™ Switch
Bridge: Two-point synchronized tremolo with pop-in arm
Tuners: Fender®/Schaller® Deluxe Locking Staggered Cast/Sealed Tuners

Color: Montego Black
Origin: Made in USA

Supply: w/hardshell Fender and all documents

=== === ===

Был у меня уже монтего делюкс, если помните, но фэт. Одна из наиболее дорогих вариантов среди американских делюксов в нашей стране.

Инструмент произведен в США и куплен в штате Атланта в 2007 году.

Гитара в полной заводской комплектации. Хардшелл кейс Fender, полный комплект документов с подписями и паспортами, схемой позиций звучков и распайки.

Украинские дилерские площадки хотят за гитару немалую цену в районе $2650 за вариант фэт c хамбом. Этот на три сингла и без роллер ната чуть попроще, цену у нас не видел. Погуглить можно. Разумеется, цена эта завышена но и варианты за $800-900 в обмен без доплат убедительная просьба не предлагать.

Все прелести серии American Deluxe Stratocaster, система переключения S 1. Три фирменных датчика Samarium Cobalt Noiseless™. Традиционный корпус из ольхи (Solid alder body). Золотая трехслойная накладка.

Кленовый гриф (One-piece maple neck) с холодной кленовой накладкой «V» профиля (редкость однако, не более одной гитары с «V» на 10 гитар с «С» приходилось видеть). 22 лада медиум джамбо.

Потенциометры мастер громкость и два тона, характерная делюксам распайка S 1™ Switch, позволяющая пятипозиционнику наворачивать любые угодные вам сочетания работы звучков.

Локовые колки Fender®/Schaller® Deluxe Locking Staggered Cast/Sealed Tuners. Хромированный двухвинтовой бридж Two-point synchronized tremolo with pop-in arm.

ВНИМАНИЕ! Приоритеты обмена: подписные американские и японские модели Fender (E. Clapton, R. Kotzen, SRV, YJM и т.д.) Мексы также рассмотрю. Среди электрогитар обмен ТОЛЬКО на Fender, Gibson, PRS, Godin, Taylor и ТОЛЬКО в прекрасном как косметическом, так и техническом состоянии. Дорогие Ибанезы, Гретчи (Не Китай или Индонезия) тоже рассмотрю.

Или же на ламповое усиление Marshall, Mesa, Bugera, Orange, Ibanez, Randall, Egnater. Доплаты по договоренности.

Ссылка на ОЛХ: https://www.olx.ua/obyavlenie/fender-am ... tFISu.html
 
Аватар користувача
PhilipTZio
Повідомлень: 20
З нами з: 18 серпня 2016, 16:36

17 серпня 2017, 12:20

Гитара продана
 

Alert: