Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

05 червня 2017, 13:58

Ну вот наконец то мы добрались до японского мелкосерийного бутика. Признаюсь я долго хотел попробовать палки данного производителя, особенно после хвалебных рецензий на забугорных форумах. Но как то с трудом верилось, что японцы могут сделать что то настолько выдающееся а главное с пониманием того, что они делают. Но это первый раз, когда моя брендофилия сильно пошатнулась.
Итак Crews KTR LS-01. Я подозреваю, что это ПОКА единственный экземпляр у нас в стране. Любителям порыться – сайт производителя https://www.crewsguitars.co.jp/
Чуваки из Сrews не размещают заказы на крупных японских фабриках, которые делают под одну копирку гитары, только меняя логотип на голове. У них собственное производство. Данная модель базовая в линейке и сравнима с например Gibson Traditional pro. Тут тоже идет weight relief как у традиков. Покрытие мне сильно напоминает мой старый Gibson custom shop R0 и по цвету, и по подбору дерева (тут кстати дека из цельного куска, если это кому то принципиально). Глубокая вклейка грифа, колки gotoh (кстати намного лучше чем тот мусор, который гибсон ставят сейчас). Бридж типа ABR с креплением в дерево. Родные датчики сильно напоминают 59е дунканы. Особый интерес у меня вызвал гриф. Он 50s толстый, но профиль таков, что даже я, любитель слим теперов спокойно играю без малейшего дискомфорта.
Звук и ощущение от игры – ну я бы сказал, что если бы с завязанными глазами мне дали потестить – я бы решил что это традишнл про лучших годов 2008-2009 но с толстым грифом. Вообще не чувствуется разницы с данной моделью ни в характере ни в удобстве.
Спеки
Body : Hard Maple Top / African Mahogany Back
Neck : Mahogany
Fingerboard : Indian Rosewood
Scale : 625mm , 20F
Width at Nut : 43mm
Pickups : KTR Original × 2
Controls : 2 Volume , 2 Tone

Гитара пребывает в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, с заводской пленочкой на пикгарде))) В комплекте паспорт и ключ анкера.
800 долларов. Торга нет. Обмен на гитары дешевле рассматривается. Цена на обмен поболее.
Для любителей поискать на ибее подобные палки с ценами по которым они будут продаваться ближайшие лет 10 – ссылка за сколько они реально уходят даже без учета доставки сюда https://www.ebay.com/itm/Crews-Maniac-So ... SwWxNYvhib

Демо ИМЕННО ЭТОЙ ГИТАРЫ с легким перегрузом https://www.youtube.com/watch?v=XEqPy1W ... e=youtu.be

демо на чистом звуке https://www.youtube.com/watch?v=6D5nowN ... e=youtu.be
Вкладення
ktr4.jpg
ktr03.jpg
ktr1.jpg
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

14 жовтня 2017, 13:31

Продано
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 

Alert: