Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

26 грудня 2012, 23:03

Продам несколько интересных инструментов. Территориально находятся в Ивано-Франковске, но без проблем отправлю по Украине Новой Почтой с возможностью оплаты наложенным платежом или на карту приватбанка, что бы не платить комиссию НП .

тел. о68 541 24 13,
Аська 314638137
Степан

т.к. уведомления о личных сообщениях частенько попадают в спам, если долго не отвечаю на ЛС, то пишите в аську, ВК или на худой конец перезвоните :)

большие фотки всех гитар по запросу


При необходимости почти на всех гитарах можно заменить съемники на какие-то другие из тех, что у меня на руках, с доплатой, а в некоторых случаях и без, либо как вариант продать без съемников

ESP Horizon HRF NT-II + кейс
Цена - $ 1450 (до 13 января праздничная цена 11200 грн)
Зображення

Сквозной гриф из клена
Накладка черное дерево
Дека из красного дерева с топом из волнистого клена
Звукосниматели Seymour Duncan Blackouts AHB-1
Локовые колки Gotoh Magnum Lock
Бридж Gotoh
Костяной порожек 42мм
Страна-производитель Япония

Судя по серийнику гитара 11 года выпуска, хотя судя по сайту ЕСП из модельного ряда 2012 года и только в этом году и выпускалась, в 2013 именно эта модель была снята с производства, остался вариант НТ с декой из ольхи, ну а в 2014 как мы знаем все ЕСП стандарты превратятся в Е-II, так что не исключено, что перед нами потенциальный раритет. По большому счету по спецификации это все тот же всеми любимый японский Хорайзон с пером другой формы, сетом Блекаутов вместо привычных Ежей или пассивных Сеймуров в интересном цвете. Высококлассный кленовый топ на деке и пере, а также комбинация кроваво-красного, белого и черного цветов смотрятся просто отпадно, ну а звучит гитара, как не сложно догадаться, не хуже чем выглядит, все таки Хорайзон он и в Африке Хорайзон.

Гитара по большому счету новая, износа или каких либо дефектов нет вообще, присутствуют все родные бумажки и ключи.

В нагрузку новый фирменный кейс ЕСП.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ESP Eclipse-II SW + кейс
Цена - $ 1250 ($ 1200 без кейса) (до 13 января праздничная цена 9650 грн)
Зображення

Вклеенный гриф из красного дерева
Накладка черное дерево
Дека из красного дерева с кленовым топом
Костяной порожек
Локовые колки Planet Waves Auto-Trim Tuning Machines
Бридж Gotoh Tune-o-matic
Звукосниматели Dimarzio D-Activator / Humbucker From Hell
Мензура 24.75
Страна-производитель Япония

Обалденный Эклипс 2007 года в белоснежном цвете. Звук не уступает внешнему виду, во многом благодаря отлично подобранному сету звукоснимателей, родные Ежи заменены на Dimarzio D-Activator и Humbucker From Hell. Первый по большому счету не далеко от Ежа 81 убежал, дает похожий сухощавый верхастый звук, но в тоже время не настолько закомпрессированный, звучит более динамично и живо, в целом отлично проявляет себя на перегрузе - сочный кранч на низком уровне и отличная читаемость на высоком. Второй же наоборот отлично подходит для клина - звонкий с обилием верхов, сочный, прозрачный, в аккордах слышно каждую ноту, не совсем что бы прям звук сингла, как написано на сайте Димарцио, но не исключено, что легкую жирность и округлость привносит само красное дерево. Родные колки были заменены на локовые Пленет Вейвс, трудно сказать оправдана ли эта замена, с одной стороны Гото ничем не хуже, но с другой тут более привычный механизм фиксации струн барашками, а также фича с автоматическим обрезанием струн до нужной длинны без лишних инструментов, вроде мелочь, но приятная. Также родные колпачки-шапки были заменены на цилиндрические под цвет фурнитуры, снова же вроде как невелика разница, но имхо с этими вид куда более соответствующий, т.к. внешний вид у гитары далеко не под винтаж.

Состояние отличное, присутствует очень маленький коц в лаке на торце под потами, который можно наблюдать на последней фотке, помимо этого разве что бытовые поверхностные царапины в лаке, которых практически не видно, а также несколько небольших слегка потемневших участков финиша на тыльной стороне деки ближе к торцам.

В нагрузку кейс Роад Раннер по форме ЛП в отличном состоянии

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Fender American Deluxe Stratocaster 2-tone Sunburst + кейс
Цена - $ 1250 (до 13 января праздничная цена 9650 грн)
Зображення

Кленовый гриф на болтах
Корпус из отборной ольхи
Бридж 2-Point Deluxe Synchronized Tremolo
Колки локовые Schaller
Звукосниматели Samarium Cobalt Noiseles + система S-1
Мензура 25.5'
Страна-производитель США

Отличный делюксовый страт 2004 года выпуска с соответствующим фаршем и обалденным внешним видом.

Гитара в отличном состоянии, из погрешностей - потемнение клена размером в пару мм на торце грифа за 24м ладом в том месте, где нет лака, и небольшой прикол в лаке на первом ладу в районе Ми с обмоткой на торце около порожка, который вроде как и виден, но тактильно не ощущается, оба проблемных места есть на фотках

В комплекте фирменный кейс, рычаг и макулатура

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Carvin DC400 Ruby Red Stain + кейс
Цена - $ 1000 (до 13 января праздничная цена 7700 грн)
Зображення

Сквозной гриф из клена усиленный графитовыми стержнями
Накладка из черного дерева с прямоугольными маркерами из абалона
Корпус ольха
Кленовый ААА топ
Фурнитура черная
Бридж - Floyd Rose Original FRT 100 (тот самый немецкий :) )
Локовые колки Sperzel
Звукосниматели Carvin C22 + активный преамп Отсечки на датчиках + Переключатель противофазы в среднем положении датчиков
Мензура 25'
Страна-производитель США

Один из топовых Карвинов, трушный американский кастомшоп со всеми возможными топовыми опциями. Судя по серийнику - 2010 год выпуска. Вся фурнитура в отличном состоянии. Масса возможностей по выкручиванию звука - отсечки на обоих датчиках, режим противофазы, пассивный режим в обход встроенного предусилителя и активный режим с регулировкой уровня буста и двухполосным эквалайзером. Ну и основная фишка - внешний вид. Офигенный кленовый АААА топ на деке и пере, накладка из черного дерева и маркеры из абалона, вобщем выглядит все просто шикарно

Теперь о проблемных местах. На деке есть пару коцов в лаке размером в 1-2 миллиметра в районе флойда, сфоткать их (да и увидеть) из-за глянцевого покрытия проблемно, небольшой скол лака в 2-3 мм на верхнем роге на тыльной стороне деки (есть на фотке), ну и самое проблемное место - небольшой скол лака под одним из потенциометров (тоже есть на фотке, но снова же из-за лака плохо видно, он там еле-еле на 1-1.5мм выглядывает из под ручки потса), предидущий владелец вытянул из гитары активный модуль и всобачил потенциометры с большим диаметром, ну и в ходе сверления дырки видать и сколол. На крышке отсека для батарейки отломан край защелки, фиксируется она плотно, но открывать её надо либо ногтями, либо чем то острым подковырнуть , благо, что прийдется это делать не часто :) На самом активном модуле в следствие переполюсовки батарейки (проще говоря не той стороной сунули) был ушатан операционный усилитель, соответственно были произведены пару модификаций - в цепь питания добавлен диод для того, что бы такой прикол не повторялся, а также свежий операционник установлен на панельку, дабы упростить процедуру его замены, если он таки сдохнет по какой то причине в далеком и необозримом будущем :)

В нагрузку кейс СКБ

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Jackson USA SLS Transblue
Цена - $ 975 (до 13 января праздничная цена 7500 грн)
Зображення

Гриф красное дерево с окантовкой, сквозь корпус
Накладка палисандр
Корпус красное дерево с топом из огненного клена
Бридж Tunomatic GB100
Съемники Seymour Duncan SH-2 Jazz / SH-PG Pearly Gates
Мензура 25,5''
Страна-производитель США

Довольно редкий солоист 98 года выпуска с нехарактерной для Джексона спецификацией, отлично чувствует ведет себя как на клине, так и на перегрузе, что в принципе и не удивительно.

Гитара в целом в хорошем состоянии, правда имеются пару незначительных багов. На конце пера и в районе первого лада были небольшие коцы в лаке, которые заделал Юран из Джема, тем не менее само дерево было не тронуто, т.е. каких либо структурных повреждений не было, функционально ни на что не влияло. На лицевой стороне деки есть небольшая и неглубокая царапина в лаке около некового съемника, которую с горем пополам можно увидеть на фотке. Есть микроцарапины-разводы на торцах и задней стороне деки, которые вполне характерны для любого б.у. инструмента, сфоткать их не удалось ввиду глянцевого финиша

Гитара без кейса
Востаннє редагувалось 31 липня 2014, 22:28 користувачем scipion, всього редагувалось 30 разів.
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

19 січня 2013, 16:10

поднимаемся :)
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

17 червня 2013, 09:27

появился симпотный прс :)
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
No avatar
GreenRiver
Старший модератор
Повідомлень: 63
З нами з: 21 грудня 2012, 17:38

19 червня 2013, 11:10

Строгое предупреждение от модератора !
Автор темы после предупреждения не посещал Форум. На первый раз тему очистили от запрещённых ссылок!
Выписка из Правил:
"Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Ссылки на другие форумы, барахолки, доски объявлений!
- Реклама магазинов и интернет-магазинов и любой другой коммерческой деятельности в темах без согласования с администрацией!"
При повторном нарушении - БАН И УДАЛЕНИЕ ТЕМЫ!
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

21 липня 2013, 14:07

ок, тогда фотки по запросу
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

28 липня 2013, 18:01

до 10 августа я в отпуске
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

18 серпня 2013, 19:37

ап и апдейт

я вернулся из отпуска :)
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

24 серпня 2013, 17:30

5-7% прайсдроп на некоторые позиции в честь дня независимости :)
также есть возможность забрать убойного американца КВ2Т без чемодана всего лишь за 1300 баксов !!!

Jackson USA KV2T King V Natural + кейс - $ 1400
B.C. Rich USA Gunslinger USGSO + кейс - $ 1350
Jackson USA Custom Shop DKT SLS EBM Dinky + кейс - $ 1300
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

06 лютого 2014, 20:59

Всех с новым годом :)

До 13 января специальные праздничные цены на инструменты


Останній раз піднімалось scipion на 06 лютого 2014, 20:59.
музыкальное барахло на руках и под заказ
 

Alert: