Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

20 грудня 2016, 21:03

Остальные продающиеся инструменты:
https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
Группа vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars

Зображення

* Продам Gibson ES-333 Cherry Satin '2002 w/HSC

1790 долларов !


Собственно, Все прелести, за которые мы любим ES-335, но не от $2400 за б/у, а за 1790!

Да, Gibson ES-333 - это слегка удешевленная версия ES-335. Отличия:
- матовый Satin финиш, в то время как у большинства (есть и ES-335 Satin) ES-335 - глянцевый Gloss
- лого на голове грифа не перламутровое, а шелкография
- нет инкрустации на голове грифа
- датчики 490R/498T без крышек вместо '57 Classic в крышках
- Black Speed Knobs вместо Top Hat
- задняя часть деки с доступом к электронике
- нет пикгарда

Однако, на этой гитаре установлены Gibson '57 Classic (я вообще не очень их люблю, но признаю, что на ES они хорошо работают), пикгард и Top Hat крутилки. А трушный бридж ABR-1 и окантовка грифа присутствуют на этой модели изначально. К тому же, этот экземпляр легкий и отзывчивый, дает Всё, что должен давать в звуке хороший Gibson ES, нет ощущения дубовой пустышки без тела звука, как у немалого количества новых ES-335, висящих сами знаете где.

Ценники на ES-333 с родными датчиками в США - порядка $1500-1800. Прибавляйте стоимость модов и доставку, и делайте вывод о замечательности моего ценника.

И запомните главное - полубанки Gibson нужно выбирать! У меня было несколько ES-339 от Gibson Custom, несколько ES-390 и ES Les Paul от Gibson Memphis, была Lucille, было несколько Guild SF-4 (как из клена, так и из махогани), был классический бескомпромиссный ES-335 Figured 1995го года, плюс перещупал много ES-335 от 1978го до 2015го годов выпуска. В полубанках нельзя мыслить категориями "уровней", о которых часто ведутся диванные интернет-размышления. Например, этот ES-333 весит всего 3.6 кг (для полубанки с центроблоком) и вопринимается как более открытая и отзывчивая гитара, чем ES-335 Figured '1995, который весил 4.1 кг и быстренько ушел за адекватные для него $2500

Поэтому, если я вдруг узнаю, что Вы Хотели себе Gibson ES в цвете Cherry, но предпочли моей гитаре современный ES-335 с Нэшвилловским бриджем, отдав за него больше $2k, или ES-335 Satin (без окантовки грифа и с Нэшвилловским бриджем вместо ABR'а), отдав за него более $1800, я посчитаю Вас безмозглым ограниченным человеком без собственных ушей и мнения, и живите потом как хотите.
Если же Вы смотрите на мой ES-333, читаете этот текст и адекватно воспринимаете информацию, НО Вас, например, отталкивает рисунок на деке и голове грифа - пишите, мы это обсудим - рисунок можно удалить, просто мне он скорее нравится и я не стал этого делать. У меня всё.


Спецификации:
Дека: клен (semi-hollow)
Гриф: махогани
Профиль: Slim 60
Накладка: палисандр
Мензура: 24.75
22 лада
Звукосниматели: Gibson '57 Classic (не родные)
Электроника: 2 громкости, 2 тона, 3х-позиционный переключатель
Бридж: Gibson ABR-1
Производство: США, 2002 год
Вес: 3.6 кг


Состояние:
Гитара находится в очень хорошем состоянии с точки зрения играбельности. Гриф ровный, анкер рабочий. Родные лады тут отлично сохранились и очень хороши. Есть следы легкого равномерного износа без ямочек под струнами.
Матовый финиш чувствителен, поэтому на деке и грифе гитары, то тут, то там, есть легкие потертости, микровмятинки и микроцарапинки, которые не мешают играть и смотреть, и заметны только если поставить перед собой цель их найти.
В комплекте компактный кейс SKB четко по форме гитары.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Bilt SS Zaftig, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты:
https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
Группа vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Останній раз піднімалось Rad_meandr на 12 квітня 2017, 18:20.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: