Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

07 вересня 2016, 22:57

2000 PRS Singlecut Pre-Lawsuit Artist Package McCarty Sunburst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Синглкаты начали производить в 2000м году. Этот СК один из самых первых PRS Singlecut Artist Package!

Дека - однокусковый отборной махагони

Топ - Artist grade maple top

Гриф - отборной махагони с профилем wide fat

Накладка - отборной палисандр (по словам первого владельца накладка из палисандра Pau Ferro)

Птички - Paua shell bird inlays

Звукосниматели - PRS 7 pickups

Фурнитура - позолота

Цвет - McCarty Sunburst

Все знают, что самые первые синглкаты от ПРС до судебных разбирательств с компанией Gibson, были выше всех похвал, тк были без каких-либо облегчений и из самого лучшего дерева. Если хотите почитать о PRS Singlecut Pre Lawsuit - вот тут моя статья об этом. Что такое Pre-Lawsuit синглкат в Artist Package - вы только можете себе представить - это феноменально звучащая деревяха класса современных PRS Private Stock Singlecut, сустейн бесконечный, резонанс от деки и грифа просто идет волной. Звук мощный, округлый. На сколько я знаю в 2000 году было сделано всего около 10 PRS Singlecut Artist Package, большая часть из них были куплены под заказ и находятся в частных коллекциях, в продаже такие гитары всплывают крайне редко и не просто так... есть за что ее ценить!

Гитара отлично лежит в руке, сохранилась в очень хорошем состоянии, есть только два стертых места лака вдоль топа (см. фото) однако они не бросаются особо в глаза, тк очень тонкие и плано переходят в цвет флейм топа по контуру, а также немного стерта позолота в одном месте на бридже. Гитара идет в комплекте с документами и родным кейсом.

Вот так звучит обычный ск пре-лавсьюит, а как артист - можете сами себе представить
https://youtu.be/Ax66P3YnJHk

Цена - 3500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: