Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

02 вересня 2016, 03:51

2012 PRS Signature Limited Gold Wrap Burst 1 Of 50 (408 Paul's Guitar) NEW

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Гитара куплена новой с витрины магазина США, состояние новое! Очень красивый цвет, к тому же всего этих гитар было сделано 400 штук, и только 50 в этом цвете! Гитара уникальна и найти такую же фактически не реально.
На выставке NAMM 2012 Paul Reed Smith представили кучу новинок, включая Signature Limited. В основу легли датчики 408 для расширения тонального спектра звука. Они сужают ненужные басовые гитарные звуки не приятные слуху (как известно, при мастеринге гитар частоты часто режут) и расширяют тональный диапазон высоких частот, получилось нечто среднее между narrowfield и humbacker. Эти датчики Пол Рид Смит делал до серийного производства гитар ( до 1985 года) в начале 80-х, дают просто суперскую яркость, можно реально услышать акустические нотки, как-будто с пьезой. Очень важный момент — гитара дает 8 звуков — мини-переключатели делают отсечки на синглы БЕЗ ПОТЕРИ ГРОМКОСТИ. Это просто бомбово, так как Вам во время записи или выступления не нужно делать усиление громче, переключая датчик из режима хамбакера в режим сингла.
Данная гитара является любимой самого Пола Рид Смита (Paul Reed Smith), так же первые signature limited были сделаны для артистов Howard Leese, Davy Knowles, Michael Ault, Tom Wheeler.

https://youtu.be/onFGsjwHX40

«Во многих отношениях, модель Signature является кульминацией десятилетий экспериментов», говорит Пол Рид Смит. «Эта система датчиков и электроники с деревом показывает мне, что мы попали на что-то новое и особенное.»

https://youtu.be/_AUovhJKr8A

Стоит также отметить что на модели V12 финиш, который не мешает дереву раскрывать свои обертона. Удобный Pattern гриф и самые лучшие на сегодня локовые колки Phase III locking tuning machines
Дека из отборного красного дерева с отборным кленовым топом класса 10 TOP (Figured Artist Grade Maple)
25 дюймовая мензура
гриф из эксклюзивного "Sinker" Mahogany (доступен только в Private Stock) с накладкой из палисандра, 22 лада
Перламутровые птички артист класса Paua Heart bird inlay + специальное оформление грифа PRS Signature Limited из натурального абалона.
Фурнитура - микс позолоты и никеля (Hybrid)
Stop tail фиксированный бридж
Датчики - PRS Signature/408 bass and treble
Тон, громкость, 3-позиционник
два мини свитча для отсечек хамбакеров
Гитара звучит ангельски на клине, очень вкусная на кранче и перегрузе, даже выкручивая в ноль ручку тона!!! Отмечу универсальность модели, тк на ней можно делать одновременно сингл в бридже и хамбакер в нэке и наоборот, что встречается еще только на новой модели 2016 PRS Experience Custom 24-08, только на последней другие хамбакеры - PRS 85/15. Гитара звучит разнообразно и имеет свои неповторимые обертона, которые не имеют другие гитары, включая серйиные PRS 408. Привкус звучания можно дегустировать как дорогое вино или виски, каждый раз находя в нем нечто особенное.
Гитара в состоянии новой, на ней стоят черные ободки датчиков под цвет берста (вместо белых), однако белые можно поставить назад, но как по мне черные тут самое оно! Все документы, ключи, наклейки, запасные части в комплекте, все как с завода, кейс новенький артист (Artist) с кожей, внутри синий бархат.

Цена - 4300 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….
Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: