Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

29 серпня 2016, 01:44

2016 PRS SE Mark Holcomb Signature Periphery Quilt Top NEW

Зображення
[imgnini]https://pp.vk.me/c630331/v630331483/488 ... acWrME.jpg[/img]
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Абсолютно новая с завода ПРС гитара PRS SE Mark Holcomb в заводской коробке, в фирменном чехле ПРС, ключами, кабелем и документами.

Оф. сайт - https://www.prsguitars.com/semarkholcomb/

Это сигнатура гитариста Марк Холкомб (Mark Holcomb) группы Periphery , играющих джент.

https://youtu.be/stRmyWyVy9g

До этого PRS сделали только лимитированную амкриканскую модель Марка, но буквально чуть более месяца назад представили недорогую, но очень качественную гитару из корейской линейки, при том что звукосниматели на гитаре такие же как и на американском ПРС у Марка стоимостью около 300 долларов. Сама деревяха и фурнитура довольно качественная. Єто шанс взять сигнатура по ооочень хорошей цене!

Сам Марк Холкомб признал, что это было большим достижением взять основные спецификации его гитары, сделать более доступную цену и оставить качество инструмента на хорошем уровне. Я с его словами полностью согласен, я пощупал гитарку, поиграл, и деревяха и фурнитура и особенно звукосниматели очень радуют. Насыщенный фирменный звук Periphery в каждой нотке. Особый звук, удобство да и собственно уникальность гитары состоит в том, что это гитара с мензурой 25,5 дюймов, 24 ладами с птичками и фиксированным бриджем (!), что встречается крайне редко. Кроме того, Сам гриф кленовый черный и матовый (!) - руке очень приятно, профиль идеален Wide Thin и имеет радиус 20 градусов, а накладка из черного дерева эбони. Электроника гитары включает в себя еще и отсечки на синглы (пуш-пул на тоне), что дает кристальный чистый звук гитары на клине. Все это дополняет бидинг на грифе и красивейший фигурный квил топ, что вприцнипе редкость для ПРС, особенно для корейких (с 2016 года Quilt Top на PRS возможен только на Wood Library (при покупке от 10 гитар) и PRS Private Stock).

Спецификации 2016 PRS SE Mark Holcomb Signature Periphery Quilt Top NEW

Top Wood - Beveled Maple with Quilted Maple Veneer

Back Wood - Mahogany

Number of Frets - 24

Scale Length - 25.5"

Neck Wood - 3-Piece Maple with Satin Finish

Fretboard Wood - Ebony with White Binding

Fretboard Inlays - Birds

Neck Shape - Wide Thin

Bridge - Plate Style

Tuners - PRS Designed Tuners

Hardware Type - Black Chrome

Treble Pickup - Mark Holcomb Signature Seymour Duncan “Omega”

Bass Pickup - Mark Holcomb Signature Seymour Duncan “Alpha”

Controls - Volume and Push/Pull Tone Controls with 3-Way Blade Pickup Switch

Strings10-52

Tuning - Ships Tuned to Drop C. Low to High: C, G, C, F, A, D.

На сегодня это самый дорогой, и как по мне самый качественный корейский PRS SE, причем он стоит каждого цента, даже больше. Гитара очень качественная и звучит отлично. Вообще PRS значительно улучшили качество корейской линейки, как по мне, и разбавили ее не менее качественными баритонами PRS SE 277 Semi-Hollow с P90 и PRS SE 277 Baritone ну и конечно же самой последней модели в линейке 2016 PRS SE Mark Holcomb Signature! Каждый просто выбирает мензуру и спеки под себя!

Вот дэмо этой гитары

https://youtu.be/j9vuAYErkMA

Цена - 1000 $


Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: