Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

29 серпня 2016, 01:42

2003 PRS McCarty Hollowbody II PIEZO Sunburst Owned by Roman Miroshnichenko

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення



Зображення

Зображення

Роман приобрел у меня PRS Private Stock и эта его гитара перешла теперь мне. Гитара объехала много стран, но сохранилась в очень хорошем состоянии. так как за ней тщательно ухаживали и любили. Гитара с историей и проверена временем, разыграна. В этом ее и ценность. Гитара досталась мне от Романа Мирошниченко из рук в руки, я решил ничего не менять на ней - остался тюнер на голове сзади и держатель медиаторов с именным медиатором Романа сбоку грифа возле крепления к дэке. Гитара полностью со всем родным, профессионально поменян лишь пластиковый порожек - поставлен костяной.

Как по мне - это лучшая пустотелая гитара на сегодня в мире! Никакие Gibson ES-335, ES-339,... рядом не лежали. ИМХО! Да и еще и пьезо!

Спеки гитары:

Обечайки из махагони

Два кленовых топа сзади и спереди гитары

Гриф из махагони с накладкой из палисандра

22 лада, фиксированный РЕГУЛИРУЕМЫЙ БРИДЖ - очень важная вещь!!! Обратите внимание - он бывает крайне редко у ПРС

Локовые колки, ручки которых сделаны из палисандра (!!!) второго поколения с зажимами-болтами вверху

Фурнитура - никель

Звукосниматели - Archtop

Это нечто схожее с Artist Package, кейс у гитары по форме и как в артист изданиях кожанный с соответсвующей обивкой внутри из бархата!

Гитара звучит шедеврально! Обзоров текстовых и видео в инете много, можете сравнить и почитать еще о двух других ХБ , что у меня в наличии, включая мой личный - см. сайт.

Видео я дам от Романа Мирошниченко именно на эту гитару с его концертов

https://youtu.be/FUNlR-0sUzg

https://youtu.be/tm7aGlGdThc

https://youtu.be/9aVt5OR0JR4

Как я уже писал выше, гитара имеет несколько мелких отметинок, но в целом в отличном состоянии. Полностью отстроена, готова полностью к любой студийной и концертной детяельности. Идет в комплекте с кожанным кейсом, всеми документами, ключами и запасными деталями.

Цена - 4500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
No avatar
mproper2009
Повідомлень: 142
З нами з: 19 січня 2013, 23:36

29 серпня 2016, 12:55

Дядька аж бегом на ebay. там ты этот инструмент за другие деньги толкнеш.
Это ж гитара легенда.

А у нас отвалить 4500 за гитару это ж не реально просто.
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

29 серпня 2016, 13:15

Строгое предупреждение от модератора !
Коллеги,прошу замечания и и пожелания по существу!
Экслюзивно для топикстартера - чтобы не вызывать волну нареканий,пожалуйста конкретные факты обладания этим уникальным инструментом Ал Ди Меолой.
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

29 серпня 2016, 23:43

отваливали и больше)) по PRS у меня отдельная тема и все меня знают в СНГ. Такое покупают у меня в основном артисты или коллекционеры, они не сидят на этом форуме. Если кому-то эта тема мазолит глаза - можете удалить. Если у реального покупателя будут сомнения, что я написал правду - милости прошу в личку, а там я уже как-нить разберусь. п.с. на первом фото в правом верхнем углу в очках Эл Ди Меола , если что.
пспс. Средняя стоимость обычного ХБ в Украине в магазине 5000 $ . у меня есть еще два с ценниками в 3,5 и 4 к. так что цена более чем адекватная.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: