Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

10 серпня 2016, 12:22

2016 PRS CE24 Whale Blue Smokeburst Custom Color One Of A Kind NEW

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Сразу скажу про фишку этой гитары - это мой личный эксклюзивный заказ с завода, она была сделана 8 июля 2016 года (сейчас ей всего один месяц), заказывал я следующие опции:

Цвет Whale Blue Smokeburst Custom Color + Natural Back (он не доступен при этом цвете) + Blue Biding + Satin Black Neck + Spalted Maple Top. Вобщем внешне гитара как по мне идеал, тем более для этой модели - натуральная задница с красивым рисунком махагони, рисунок кленового топа и конечно же цвет, который из синего переходит в черный и имеет синий ободок (бидинг) на топе. А черный матовый гриф дополняет эту красоту и изящность, и отлично смотрится в комбинации с черными крышками сзади.

Теперь, кто не в курсе, по самой модели... Это одна из первых серий PRS - CE (Classic Electric) - она была доступна еще с 1988 года и выпускалась до середины 2000-х, но позже ее производство прекратили (тогда они были с полумесяцами в 95 % случаев). В 2016 году на выставке NAMM ее вернули, представили в новом свете. Теперь она не имеет вариантов 22 и 24 , сейчас только 24 лада и тремоло, однако гитара комплектуется теми же датчиками что и PRS Custom 24 (85/15), который стоит в 2 раза дороже, дерево то же по сути, но гриф кленовый, остальное то же: накладка из палисандра, дека из махагони с кленовым топом, но крепление грифа на болтах и он тонкий Pattern Thin, а электроника стандартная, как на кастомах - громкость, пуш-пул на тоне для отсечек на синглы и 3-позиционник.

Учитывая ценник за новую гитару - она просто идеал в этом сегменте, чуть дороже S2, но уже труъ америкос с птичками.

Вот все спецификации:

Top Wood - Maple

Back Wood - Mahogany

Number of Frets - 24

Scale Length - 25"

Neck Wood - Maple

Fretboard Wood - East Indian Rosewood

Fretboard Inlays - Birds

Neck Shape - Pattern Thin

Bridge - PRS-Designed Tremolo

Tuners - PRS-Designed Locking Tuners

Hardware Type - Nickel

Treble Pickup - 85/15 Treble

Bass Pickup - 85/15 Bass

Controls - Volume and Push/Pull Tone Control with 3-Way Toggle

Посмотреть больше инфы и обзоров можно на ютубе и на оф сайте PRS - https://www.prsguitars.com/ce24/

Вот парочка хороших обзоров
https://youtu.be/lhw30JfY0Ts
https://youtu.be/HyDbq6DXRQ4

Добавлю еще от себя, что в отличии от старых бюджетных на то время PRS CE (не путать с SE) - это уже дорогой американский инструмент, по звуку и виду недалеко отходящитй от классического кастома по звуку и виду. Это АБСОЛЮТНО НОВАЯ с завода PRS гитара, включая родной фирменный кофр, все документы, наклейки, ручку тремоло, ключи, ...

Цена - 2500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: