Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

10 серпня 2016, 12:14

2016 PRS Experience Custom 24-08 Slate Blue 10 Top Limited Edition (1 Of 10) NEW

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

После довольно долгого перерыва компания Paul Reed Smith провела очередную выставку PRS Experience

Выставка проходила 3-4 июня 2016 года, компания представила новинки 2016 года - PRS CE24, PRS McCarty 594, PRS SE Holocomb а также другие гитары серий SE и S2. Но, пожалуй, самое главное на выставке было лимитированное издание самой продаваемой модели ПРС - PRS Custom 24 в новом исполнении - а именно PRS Custom 24-08.

Основное отличие гитары Experience PRS 2016 Custom 24-08 за ключается в новой схеме электроники, вернее в ее переключении. Управление электроникой Experience PRS 2016 Custom 24-08 включает в себя 3-позицонный классический перключатель датчиков и два mini-toggle coil split switches. Это простейшая интуитивная система переключения режимов дачтиков, которая также стоит на моделях PRS 408, PRS Paul's Guitar и PRS Signature Limited, причем так сложилось что на 408 прс переключения дачтиков гитаристы полюбили больше всего, однако звукосниматели 408 не могут дать того мяса, которые дают полноформатные хамбакеры. Звукосниматели 85/15 Multi-Tap устроены так, что дают максимально универсальный спектр звуков, как на синглах, так и на хамбакерах, чего не дают никакой другой PRS - фишка в том, что тут можно ставить сингл в нэке и хамбакер в бридже, получая Fat Strat, или наоборот хамю в нэке и сингл в бридже получая винтажный Telecaster, или оба сингла - и имеет классический телек и т.д. Настройки такие гибкие и удобные, что пока из кастомов это лучшая модель, однако есть минус в том, что ее нет в производстве, было издано всего 50 гитар по 10 в разных цветах специально под выставку PRS Experience 2016 и приобрести их можно было только там. Также из "фишек именно этой гитары стоит отметить накладку на грифе из Gaboon ebony fretboard с “old school” green abalone bird inlays и Gaboon ebony headstock veneer с “pre-factory” small eagle inlay (только для Experience PRS limited runs). Все выше описанные опции ЭКСКЛЮЗИВНЫ только для этой модели, но могут быть заказаны через PRivate Stock но и цена будет 10 к +. Как я уже писал, Experience PRS 2016 Custom 24-08 издана по 10 штук в 5 цветах на весь мир: Aquamarine, Charcoal, Copperhead Burst, Trampas Green, and Slate Blue.

Я взял в наличие последний и как по мне самый красивый, присущий PRS цвет - Slate Blue!

Спецификации гитары:

Top Wood - Carved Figured Maple 10 Top

Back Wood - Select Mahogany

Number of Frets - 24

Scale Length - 25"

Neck Wood - Select Mahogany

Neck Profile - Pattern Thin

Fretboard Wood - Gaboon Ebony

Fretboard Inlays - Old School Green Abalone Birds

Headstock Inlay - Gaboon Ebony Headstock Veneer with “Pre-Factory” Small Eagle

Neck Shape - Pattern Regular

Truss Rod Cover - “Experience PRS 2016”

Bridge - PRS Tremolo

Tuners - PRS Phase III Locking Tuners

Hardware Type - Nickel

Treble Pickup - 85/15 Multi-Tap Treble

Bass Pickup - 85/15 Multi-Tap Bass

Controls - Volume and Tone Controls with 3-Way Blade Pickup Switch and Two Mini-Toggle Coil Taps

Case - Black Paisley Hardshell Case

Кейс кстати такой, как на PRS Private Stock с таким же рисунком, толкьо черным.

Гитара просто огонь! Очень универсальная, датчики - самые прозрачные которыя я только слышал - новые 85/15, на них можно нарулить от винтажного звука убирая тон, до модного, модернового с адским выхлопом. Лежит в руки идеально, все переключаетс легко, самая удобная система! Гитара НОВАЯ, прямо с завода ПРС из США, забрал с выставки Expeience 2016! В заводской коробке, со всеми документами, наклейками, ручкой тремоло, ключами и тд и тп...

Цена - 5500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: