Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

10 серпня 2016, 12:06

2014 PRS Private Stock McCarty Singlecut

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Гитары Paul Reed Smith Private Stock - вершина вершин гитаростроения, это самое дорогое и самое качественное, без раздумий скажу, что это лучшие гитары в мире, никакие другие с ними не сравнятся. Это уже второй мой PRS Private Stock, и, как и от первого, я просто в восторге!!! Сразу скажу, что сравнивать даже хороший американский PRS из Core Models и PRS Private Stock не стоит - это все же разное качество дерева и отстройки, доводки, тонких мелочей, эксклюзивности и прочее. Поэтому я буду сравнивать этот прайват сток с первым своим прайват стоком ск - 2010 PRS Private Stock Singlecut SC 245

Обе эти гитары эксклюзивны и стоят на сегодня, если заказывать их с ПРС - от 11 000 $. Данный синглкат назван в честь МкКарти не просто так - это пожалуй самый крутой PRS с характером и видом Gibson Les Paul периода 57-59 годов, только как если бы он был более красивым и звучащим, особенно не стоит их сравнивать с переизданиями Gibson Custom Shop R7 R8 R9 - это все не то, гибсоны ниже на несколько голов!

Когда я получил эту гитару - я воткнул ее в стэк Soldano - и просто о*ренел от сочного собранного "с яцами" звука. Я играл риффы GNR, соляки Garry Moore, играл даже трэш - при разных настройках гейна - во всех стилях гитара вела себя очень хорошо, даже при дроповом строе. Играл также в Marshall AFD100 - на этом аппарате гитара была еще более гибсоноподобной по звуку, сохраняя свои фирменные ПРСовские дорогие обертона. Ее обертона - отдельная тема - их можно распробывать как дорогие вина, виски... каждый раз находишь что-то новое в звуке. Деревяха резонирует просто бесконечно. Это кстати, одна из фишек вообще самых дорогих гитар - есть специальные "лаборатиории" там отбирают как раз дерево в прайват сток у ПРС, по длительности сустейна и прочему. Ручная доводка каждого инструмента лучшими мастерами проходит еще на заводе, вконце сам Пол Рид Смит все проверяет, достраивает готовит гитару к продаже - скажем - к конечной стадии.

Внутри гитары делается лучшая экранировка, лучшие провода хай-энд качества, вся "нутрянка" так сказать Hi-End. Т.е. и внутри и снаружи мы получаем идеал ВО ВСЕМ!

Перейду к спецификациям именно этой гитары :

Private Stock # 3759 Serial Number: 14-207968



Specifications:



Model: McCarty Singlecut

Neck wood: African Mahogany

Fingerboard wood: Madagascar rosewood with curly maple binding

Top wood: European maple

Back wood: African ribbon mahogany

Headstock Veneer wood: European maple

Neck Carve: Pattern

Side Dots: Black

Color / Stain: Faded McCarty Burst

Fingerboard inlays: Mammoth ivory birds

Headstock veneer inlays: Mammoth ivory Private Stock eagle

Finish type: High gloss nitro

Pickups: Treble: 57/08 Bass: 57/08

Electronics: 2 Volume, 2 tone with 3-way toggle- Traditional wiring

Hardware: Gold/nickel PRS 2pc stoptail, phase III locking tuning pegs with ivoroid buttons and a bone nut

Set-Up: D’Addario .010

Case type: Private Stock leather

Specials: Faded McCarty Burst high gloss nitro finish, mammoth ivory bird inlays as well as curly maple fingerboard binding.



Как мы можем видеть, основные отличия в том что махагони весь африканский Ribbon, Мадагаскарский (!) палисандр - он доступен ТОЛЬКО в PRS Private Stock, весь клен - европейский отборной - он считается самым дорогим, дороже канадского, даже биндинг (окантовка) грифа из флеймового клена и крышка анкера также. На гитаре мензура 24,5 + присутствует Tune-o-Matic и сам бридж, как на ЛП. Гитара полновестная, без каких либо облегчений. Все маркеры птиц на гифе и орла на голове сделаны из слоновой кости, порожек так же из слоновой кости, вобщем все натуральное и ооочень крутое! Датчики на гитаре винтажного типа 57/08 , 3-позиционник , 2 громкости, 2 тона, ничего лишнего! Faded McCarty Burst high gloss nitro finish - как завершение красоты и эксклюзивности гитары - флейм глубокий и просто завораживающий - это можно увидеть и на фото.

Мы сняли отдельный сравниетльный обзор двух PRS Private Stock в наличии, скоро вы сможете его посмотреть на канале.

Гитара идет со всеми бумагами (см.фото), кейсом, плюшками. Кейс, кстати кожанный полностью Privat Stock (сам кейс стоит под 700 долл отдельно))) Гитара находится в состоянии новой, куплена мной у крупного коллекицонера в США, который на ней почти не играл, так что можно сказать она НОВАЯ.

Цена - 9000 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
stan marsh
Повідомлень: 1
З нами з: 22 січня 2016, 04:46

15 серпня 2016, 00:06

Короче у нас новый лидер. Родион со своими шестьсимсот уступает пальму первенства https://m.ebay.com/itm/131872079817?_trk ... mwBanner=1
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

15 серпня 2016, 12:33

вконце сам Пол Рид Смит все проверяет
А поконкретнее,что там Рид у себя "вконце" проверяет? :lol: :lol: :lol: :lol:
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

29 серпня 2016, 23:24

стоимость гитары бу в США = 9000 $ https://www.ebay.com/itm/Paul-Reed-Smith ... 1954887878
и эта уже продана. тему закрываю
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: