Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

20 липня 2016, 16:48

Carvin Custom Shop USA AC175 Blue Burst 5A Quilt Maple Top Acoustic Electric Guitar

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Заказной американский карвин - нечто среднее между "банкой", акустикой и электрухой, я бы сказал в сторону акустики, но интереснее своим звуком эксклюзивная гитара. Сделана на заказ, из основных опций следует выделить: 5A quilt maple top, цвет blue burst with matching headstock and back blue burst, локовые колки Sperzel locking tuners, биндинг tortoise shell binding и saddle transducer pickup under the bridge, гриф скозь корпус, мензура 25" (как у PRS), 24 лада ()! дека и обечайки из отборного махагони, гриф махагони с накладкой эбони (черное дерево) с радиусом 14" и перламутрывыми маркерами на ладах, толщина грифа - 1 11/16"" , бридж также выполнен из эбони с TUSQ saddletuners, лады 24 medium-jumbo, гитара весит всего 5.25 lbs - это менее чем 2,4 кг, она как пушинка, в комплекте с твидовым кейсом G&G tweed case (по ощущениям - несешь пустой кейс))).

Гитара очень порадовала своим акустическим звуком, если вы устали от фона своей акустики на концерте, не хотите играть на "банках" и ищите достойную замену, гитару со звуком акустической в первую очередь для игры через усилители и комбики или порталы - берите эту гитару, она идеал в этом сегменте. Махагони и кленовый топ дают классический звук, сбаланисрованный по всем частотам, а накладка эбони дает отличную атаку и читаемость. Вся электроника гитары работает как часы. Гитара в отличном состоянии! Стоимость такой же в США под заказ без доставки - свыше 1500 $!

Вот как звучат подобные гитары

https://youtu.be/HTs3aEeiT5w

Цена - 1200 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: