Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

06 червня 2016, 19:26

Всем прЮвет, сотоварищи!

Продам своего старичка
Fender Stratocaster эпохи CBS 1979 года
Инструмент в Городе-Герое Киеве

Ценник в 1500$ (с торгом, читаем описалово, дорогой читател!)

Зображення

Зображення

Состояние полной боеготовности, скрезжет стекла аж прёт по просторам неризиновой!!!
Хрустальный и классический звук страта, кому не ясно. Ежель не ясно - спросите у шарящих людей шо такое стекло (не то про которое Виктор Цой в фильме "Игла" люлей отхватил)
гитара использовалась в записях, на концертах, а не находилась под стеклом музея и каждый день не впитывала в себя удивлённые взгляды школоты и говнарей.
только хард-корр, концерты, сейшены, джемы и всё на этой гитаре.

Дека
ясень ярко красного цвета
В некоторых местах специально счистил лак размером с 10 коп что бы показать окрас дерева
Есть какие то потёртости, и коцки.

Гриф
клён без накладки
радиус старого образца
Имеются стариковские раны

Механика
Родные колки Shaller 70-s style
Тремоло Fender deluxe двухвинтовое
Втулочный рычаг

Электроника заменена полностью
3 сингла Fender custom 57/62
громкость-тон-тон (тон Dimarzio громкость Fender s1)
Встроенный свитч на ручке громкости Fender S-1 настроенный на одновременное использование всех синглов а так-же neck+bridge а-ля telecaster
Электроника пропаяна оригинальными проводами в тряпичной обмотке

Минусы:
требует замены ладов, это факт. за 36 лет им конечно не позавидуешь, хотя я играю и вроде бы ничего.
Сам хотел сделать но советую обратиться к спецам и чётком подборе ладов для конкретного пользователя
возможно замена порожка (на любителя я бы ставил бронзу)

В комплекте
рычаг
старый и неподъёмный пластиковый кейс с лого Fender

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення



Уедет хоть на луну, предоплата и только
Оплата при встрече либо на карту

Причина продажи - банальна
Я хочу другой инструмент. Наигрался на страте. Есть инструмент который очень хотелось бы приобрести.
Если он уйдёт - этот старый засранец снимется с продажи, и ежели Вы, уважаемый читатель её тут не найдёте - значит я передумал.

Обсуждать в принципе нечего, да и не советую.
Просто если же хочется - желаем мне же удачи, либо шепчем своим знакомым-друзьям-собутыльникам, о том что один волосатый продаёт акуительный и старый стратокастер 1979 года.

О цене. Торг есть, небольшой.
Этот вот самый волосатый, который продаёт в принципе готов торговаться, но по уму. Конструктивно, критику приветствуем, а ещё больше приветствуем реальные предложения. но, без фанатизма.

Обмены на ибанезы, дешёвые джексы, холодильники и гараж для жигулей - не предлагайте!
только продажа

Если же у Вас появились вопросы, или Вы хотите подержать это банджо в руках - милости прошу, позвоните, забьём стрелу.

О67Ч9788ОО
Петро
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
 

Alert: