Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

27 травня 2016, 23:12

2002 PRS Singlecut Pre-Lawsuit Green Quilt Top

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Эти ПРСки считаются лучшим периодом для синглкатов, чуть позже были судебные споры с компанией Гибсон и модельный ряд немного изменили. Гитара звучит ангельски, на ней нет износа, я бы сказал что она фактически новая, не смотря на свой возраст почти в 15 лет. Толстый корпус из краснухи + кленовым квилт топом дает чумовейший сустейн, благодаря тому, что деки в тот период делались без каких-либо облегчений. Удобный гриф, датчики 7 звучат круто даже на пониженных строях и дают бешеный выхлоп, даже учитывая что они закрытые!

Вот характеристики этой гитары:

Body: Back Wood Thick Mahogany
Top Wood Maple
Top Wood Options Quilt Top
Neck: Number of Frets 22 Scale Length 25"
Neck Wood Mahogany
Fretboard Wood Rosewood
Neck Shape Wide Fat
Inlays: Inlay Option Birds
Hardware: Bridge Stoptail
Tuners Vintage-Style Tuners
Hardware Type Nickel

Цвет у гитары красивейший — морская волна приближенная больше к зеленому. Гитара, как хамелион, меняет свой цвет в зависимости от освещения.
Гитара повторюсь, в идеальном состоянии, со всеми документами, брошюрками, ключами и кейсом!

Обзор такой же гитары

https://youtu.be/9bqteXIGxWY

Цена - 2500 $2250 $ в мае


Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: