Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

27 травня 2016, 23:00

2013 PRS Mark Tremonti USA Artist Quilt Fire Red Burst Brazilian Wide Thin Neck

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Именная гитара Марка Тремонти из Creed и Alter Bridge. Очень крутой гитарист, композитор, играет на лучших гитарах - PRS only =) Данная гитара заказная и всего одна в мире - это Artist Package, по сути такая же гитара, как у самого гитариста Mark Tremonti, ее сделали под заказ с грифом полностью из палисандра с накладкой из бразилського редкого и самомго дорого палисандра, разрешенного для продажи только в США. Длоя гитары взяли все самое лучшее, не зря ее рекомендования цена в США составляет 8000 $

Спецификации:
Дека: отборной махогани, 10 TOP из клена качества Private Stock Quilt
Гриф: отборной индийский палисандр
Мензура: 25 дюймов
Накладка: отборной бразильский палисандр, 22 лада
Инкрустация: перламутровые птички с перламутровой окантовкой
Звукосниматели: Mark Tremonti
Электроника: 2 громкости, 2 тона, 3х позиционный переключатель
Бридж: PRS Tremolo
Колки: PRS Locking Phase III из отборного бразильского палисандра
Производство: США, 2013 год

Гитара выглядит просто на миллиард долларов, звучит на два миллиарда! Начну по-порядку...

Внешний вид: внеешний вид гитары лучше всего опишут фотографии... это один из самых глубоких квилт топов, которые я видел! Сам цвет огонь, постепенный переход в темный берст, но не черный, видна вся структура дерева, а это все продолжает сногсшибательный гриф из цельного куска палисандра, сверху накладка из бразильского палисандра, имеющая своеобразный рисунок, птички двухуровневые из лучшего натурального перламутра - сами птички дополнены тонкой линией отличабщейся от сердцевины рисунка, как бы совмещая олдскульных птиц и аутлайн птиц от ПРС. Черные крышки на звукоснимателях, сами звукачи уже нового формфактора более модерновые. Колки выполнены из бразильского палисандра в цвет накладки на гриф. Завершает красоту надпись Paul Reed Smith на голове грифа, она так же выполнена из крутейшего натурального перламутра со дна океанов.

Удобство: я не думаю что стоит очрендной раз всем рассказывать что гитары PRS формы SC (singlecut) значительно удобнее вплане игры, нежели Лес Полы, доступ ко всем ладам очень удобный аж до 22 лада. На сигнатуре PRS Tremonti тот редкий случай когда на синглкате стоит тонкий Pattern Thin гриф! Еще больше в данном случае редкости придает то что этот тонкий гриф полностью палисандровый, т.к. все палисандровые грифы только толстые, да еще и с накладкой Brazilian Rosewood. Я лично не юзаю тремоло, и на данной гитаре мне оно не мешает, рука сидит как надо на любимой мензуре 25, однако скажу что тремоло это одно из самых лучших, строй ни капли не плывет даже после активного использования, машинка работает в обе стороны, так что минимум напряга, это вам не флойд! Конечно же под правую руку так же все удобно сделано, фрезеровка деки восхищает, как на любом ПРС. 4 ручки как на ЛП - две громокости, два тона под каждый звукосниматель и 3-позиционник дают максмум удобства при переключении с одной датчика на другой, можно сделать ручками "киллсвитч", как на ЛП... вобщем все по фен-шую!

Звук: тут писать можно очень долго... Если вы видели мой обзор на серийный PRS Tremonti, то там все ясно, что гитара очень универсальна, и клином и перегрузом. Палисандровый же гриф добавил звуку больше вкусных обертонов на низах и бархатности, бразилський палисандр некой упругости звуку. Так, в нэковой позиции гитара имеет теплый ламповый тон с ярковыраженным низом и серединой на клине, и верхами с серединкой в бридже, гитара звучит как-будто с пьезо, как акустика, это изумительно..., а с перегрузами гитара звучит упруго, собранно, модерново в обоих позициях датчиков. В нэке ну ооочень теплый звук, а в бридже просто дикое мясо, сустейн просто нескончаемый, может сранвиться толкьо с моим PRS Singlecut Private Stock. Большущий шаг тона на обоих датчиках мне ооочень понарвился- от ясности - до такого дикого мутняка, который я никогда даже не слышал ни на одной гитаре, видать палисандр добавляет этого, кроме датчиков. Сустейн гитары неимоверно долгий и просто бесконечный, даже без включения PRS в комбик, это можно понять и услышать, дав пару аккордов или нот - гриф просто с огромной атакой отдает в руку, потом переходит в деку и длится очень долго. Качество дерева на высоте! Кроме того, отличительная черта этой модели заключается в том что она делается без каких-либо облегчений (дырок и полостей), все сделано по канону Pre-Lawsuit SingleCut, когда они были полнотелыми.

Гитара находится в идеальном состоянии, фактически новая! Идет с полным комплектом всех документов, запасных деталей, ручки тремоло, наклеек, ключей, родной кейс Artist с кожанной обивкой и т.д. все как с завода!

Нашел небольшой видос с подобным тремонти с накладкой из индийского палисандра

https://youtu.be/zh1xWgVuTyk

А вот мой личный обзор на предидущий, правда обычный серийный PRS Tremonti

https://youtu.be/da6d_DPCzhc

Цена - 5500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: