Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
PallMall
Повідомлень: 70
З нами з: 08 листопада 2015, 22:30

07 травня 2016, 11:36

Продам замечательного Американца 1993 года. Выбирался осенью из 4 гитар. Мог купить Делюкс, но дерево этой просто поразило. Покупался в MyGuitar в гитариста Бахромы. Кстати, этот Фендер был использован в студии для записи одной их песни, так что гитара, кроме того, что шикарно звучит, еще и с историей.

Т.к. ярый фанат Pink Floyd, на стандартной комплектации не остановился. Вот какие были сделаны апгрейды:
- Seymour Duncan SSL-5 в бридже;
- Fender Custom Shop 69 в неке и мидле;
- черный однослойный пикгард;
- Гилморовский переключатель;
- костяной порожек (делал Владимир Лилевский);
- укороченная ручка тремоло;
- ну и стоят полностью нулевые струны GHS David Gilmour Signature.

После этого всего ни у кого бы не возникло мыслей поменять гитару ради лучшего звука, т.к. переиграть ее ну очень сложно.

Не могу не написать отдельно пару слов о Гилморовском тумблере. Он включает нековый датчик в любой позиции. После его установки я удивлялся, как без него жил. Добавляется еще два варианта звучания - нек + бридж (аля Телекастер) и все три датчика. Звук последней комбинации поразил - открытый, сбалансированный, почти акустический клин. Акустические вещи играть одно удовольствие.

За датчики писать не буду. Есть куча обзоров. Да и это одни из лучших датчиков на рынке.

Работает все просто отменно. Тремоло пользовался каждый день. После нового порожка и смазки графитом я забыл, что такое тюнер. Лады в очень хорошем состоянии.
На гитаре присутствуют следы времени, но они вообще не замечаются.

Подробные фото сделаю на днях.

Каменец-Подольский
(096) 745-45-47 - Сергей

Цена: 1000 у.е.

А, самое главное - причина продажи. Причина немного грустная - туннельный синдром. Пока никакая терапия не помогает. А пальцы мне нужнее для работы. Потому и продаю весь сетап (комбик и педалборд в другх темах).

Гитару или все вместе могу поменять на Макбук.

P.S. Ремень будет продаваться отдельно.
Вкладення
IMG_01461.jpg
 
No avatar
vanfan
Повідомлень: 14
З нами з: 23 червня 2014, 17:23

30 червня 2016, 16:37

Приезжайте к нам в Винницу, в 20 отделение ВОПНЛ. Прооперируем ваш туннельный синдром за 30 минут)
 
No avatar
PallMall
Повідомлень: 70
З нами з: 08 листопада 2015, 22:30

24 липня 2016, 18:21

Оставляю себе, буду бороться с туннельным синдромом.
 

Alert: