Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
eldorado016
Повідомлень: 36
З нами з: 08 жовтня 2014, 11:40

04 травня 2016, 21:18

продам/обменяю Gibson Les Paul Studio Premium Plus 2006 года! Состояние отличное для своих лет - гитара полностью отшлифована, блестит как новая, структурных дефектов нет, мелкие коцки-царапинки не существенны, лады родные, шлифовались предыдущим владельцем, запас очень хороший, ямок и намека на них нет, глухих нот-вылезших ладов тоже нет! на гитаре поменяны колки на локовые (следов замены нет, родные станут без проблем), стоптейл, ручки потенциометров, крышки звукоснимателей, бридж на роликовый, все американского производства! родная коплектация в комплекте, фото прилагаю, без проблем меняется на старое! звукосниматели родные - 498/490! По звучанию - я был не на шутку удивлен сустейном этой гитары! я это хочу особенно отметить, по скольку через мои руки прошло более трех десятков только американских гитар, в ценовом сигменте 1500$+, и такого продолжительного звучания как на открытых струнах, так и на 12+ ладах просто нигде не слышал! Я никогда не верил, что железо может на столько повлиять на сустейн в гитаре с фиксированным бриджем, но здесь просто феномен какой то! Может просто гитара удачная в дереве и сборке, может железо - не могу наверняка сказать, но сустейн круче чем на LP R0 который имеется в наличии (глубокая вклейка, кастом шоп, без дырок, ABR-1 бридж и т.д.)

В общем имеем очень крутую по внешнему виду гитару, не какой ни будь студио вайн ред или черный фейдед, а с Флейм топом! очень красивый тюнинг, что придает дороговизны внешнему виду и повышает самооценку)) а так же просто замечательный звук с невероятным сустейном))

кейс в комплекте! возможен аргументированый торг! пересыл НП по всей Украине
возможен обмен на рентабельные предложения - брендовые гитары с Вашей доплатой, цена на обмен поболее (просьба не предлагать гитары с заведомо завышеной ценой, рынок инструментов активно мониторю не первый год, в ценах ориентируюсь и на американский страт 1х1 обмен не предлагать :))
1.jpg
2.jpg
4.jpg
 
No avatar
sidor
Повідомлень: 1
З нами з: 11 травня 2016, 02:10

11 травня 2016, 02:13

Добрый день,вы еще продаете гитару Gibson.Если да,то позвоните мне,пожалуйста.0977046534
 

Alert: