Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

14 квітня 2016, 13:13

2009 PRS SC-J Bigsby Natural Singlecut Jumbo Archtop SCJ Thinline Limited Edition

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Сказать, что эта гитара прекрасна - ничего не сказать. Это САМАЯ красивая банка, которую я когда-либо видел и имел на сегодня. Даже мой личный PRS Hollowbody вышел покурить.... Фантастический флейм с двух сторон гитары завораживает, в жизни гитара выглядит на миллион долларов, причем звучит на два! Ну это все эмоции...теперь по фактам... Гитара была выпущена лимитированной серией в 300 шт в разных цветах, этот цвет один из наиболее редких, санберст был частым. Магазинная стоимость гитары - 8000 $ - внутри сохранился оригинальный ценник на документе (прилагается к гитаре). Сейчас такая гитара стоит в США около 5600-6000 без доставки https://www.ebay.com/itm/2009-PRS-SCJ-in ... 2342978110

Гитара реально большая, мне показалось, что она по диаметру даже больше моего Gretsch White Falcon, но при этом вес ее небольшой на такую площадь. Если бы я ей давал имя то это была бы однозначно Монсеррат Кабалье - большая такая женщина с бархатным, уникальным, оперным дорогим голосом!

По спецификациям:

Color: Vintage Amber Sunburst

Body: Figured select-grade maple top and back, mahogany middle

Neck: Mahogany, Wide Fat neck carve, 10" radius

Scale length: 25.12"

No. of frets: 22

Fingerboard: Macassar ebony

Inlays: Gold MOP "New" birds, PRS signature

Hardware: Gold

Tailpiece: Bigsby

Tuning machines: Grover Imperial

Pickups: Archtop Treble and Bass

Electronics: Volume, Tone, and 3-way toggle

Гриф махагони с накладкой из маккасарского черного дерева эбони решает, кто знет на моем кастоме такой же гриф, это лучшее сочетание как по мне для отличной атаки и хорошего сустейна. Звучки арктоп ооочень редкие и звучат довольно разнопланово, так что на этой банке можно играть не толкьо джаз, блюз, рокабилли и рок-н-ролл, как обычно, но и рокешник и даже альтернативку при желании. Я поиграл на множестве своих ламповых голов: Marshall AFD100, Soldano Avenger Custom 100, DV Mark Triple 6, Mesa Boogie Nomad 100 EQ, Mesa Boogie Rect-O-Verb,... все звучит просто божественно! Все частоты сбалансированы...клин кристальнейший, глубокий, обвалакивающий, в нэковый звук я вообще влюбился.

По вынешнему виду - цвет идеально сочитается с позолоченной фурнитурой. Топ просто завораживает красотой, как наверху так и сзади. Все детали гитары, как всегда вылизаны до идеала, необычные дорогущие колки Grover Imperial мертво держат строй. Сам бигсби также идеален, даже при активном использовании - все четко, строй не проседает, все звучит, резонирует!

По состоянию - гитара в идеале на 5. Все документы, чеки, бумаги, родной кейс, все в комплекте как с завода. В заключении скажу, что гитара качества Private Stock да еще и имеет коллекицонную ценность, будет дорожать с каждым годом. Поверьте, она стоит своих денег и больше 8к.

Вот так звучит такая гитара

https://youtu.be/SHqhXbpG6Xg
https://youtu.be/hlmJHarSmco
https://youtu.be/z_BgUMzgu58
https://youtu.be/yarmD-V-aBc

Цена - 6000 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 29 червня 2018, 17:58.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: