Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

14 квітня 2016, 13:03

1993 Gibson Les Paul Standard Tobacco Sunburst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Это ахринительнейший как внешне так и своим звуком ЛП стандарт! Классический тобакко санберст с характерным хриплым, как голос курильщика звуком некового датчика и ярким роковым бриджем! Лично для меня это идеал того, как должен выглядеть Gibson Les Paul Standard! Он должен быть табачным! Как у Slash, Joe Perry, Jimmy Page... как гитары наших кумиров! Мой личный ЛП стандарт (к слову мой единственный личный гибсон) выполнен в таком же цвете.
Гитара изготовлена в штате Нэшшвилл, США в 1993 году - это один из самых лучших периодов гитаростроения компании Gibson!!
Цвет - tobacco sunburst или Tobacco Burst - кому как удобнее...
Дека - из махагоны с кленовым топом
Гриф - вклеенный из махагони, профиль 1959 rounded - наиболее удобный и лучший по меому мнению (средний по толщине)
Накладка - палисандр, 22 лада, маркеры-трапеции мензура 24.75‘,
Электроника:
Neck : 490R Alnico magnet humbucker
Bridge : 498T Alnico magnet humbucker
Controls: Two volume, two tone, three-way switch
Система крепления струн Tune-o-matic
Колки Gibson Deluxe Green Key
Бридж: Tune-o-matic
Фирменный Гибсоновский коричневый родной жесткий кейс внутри с шелковой тканью.
Инструмент в идеальном состоянии на свой возраст, звучит ровно по всему грифу с характерным гибсоновским хрипловатым хулиганским саундом.
При наличии прямых рук можно играть все что угодно от тяжеленных риффов до джазовых импровизаций. Я люблю на нем играть Guns N' Roses! Гитара одна из любимых на сегодня! Радует глаз и слух. Буду рад, если попадет в хорошие руки!
Звучит вот так

https://youtu.be/Xkaz0df7XqM

Цена -2500 $2300 $ до конца апреля

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: