Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

14 квітня 2016, 13:00

Gibson ES-335 Dot Reissue Custom Shop Memphis Satin Dot Cherry

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

сцылко на сайт гыбсан - https://www.gibson.com/Products/Electric-Guitars/2015/Memphis/ES-335-Satin.aspx

Gibson ES-335 — это самая известная полуакустическая электрогитара. Она достаточно легендарна и по общему мнению всех гитарных экспертов, является одной из эпохальных революционных моделей, оказавших громадное влияние на всю гитарную индустрию.

По замыслу разработчиков, конструкция Gibson ES-335 должна была обеспечить комбинацию звучания, напоминающего звучание больших арктопов, с компактностью цельнокорпусных электрогитар. звучание гитары имеет характерный акустический оттенок, который прекрасно подходит для исполнения как джаза, так и рок-н-ролла.

Стремление Gibson к совершенству и поддержка со стороны лучших музыкантов демонстрируется наиболее глубоко в хорошо известном Custom Shop. Custom Shop производит специальные инструменты на заказ для музыкантов, добавляя таким образом изюминку каждому из них.

Эта во истину иконическая модель гитары взяла свое начало в 1958 году, ES-335 Memphis Dot Reissue пример совершенства, достигнутый годами компанией Gibson. Его сделали по отзывам музыкантов с лучшими составляющими. Memphis, Tennessee, USA - фабрика гибсон, на которой сделана эта гитара.

Выполнена она полностью из клена, а гриф из махагони с палисандровой накладкой - это классика 58 и 59 годов. Маркеры в виде точек - отсюда в названии Dot - его слышали навреное все гитаристы. Гитара в центре имеет цельный кусок дерева, что придает ей классического гибсоновского сустейна, а звукосниматели '57 дают суперский горячий клин саунд. Конечно же, гиатра в первую очередь создана для джаза! Если Вы джазист и нашли этот пост в поисках гитары - автоматом получите 10 % скидку))) НУ а вообще, кроме шуток - гиатра бомбезная, клин в нэке мейкс ми хэппи!

Спецификации Gibson ES-335 Dot Satin:

Cherry Satin Finish

Semi-hollowbody design with maple top, back and sides with single-ply cream binding

1960's Slim Taper One-Piece Mahogany Neck bound with rosewood fingerboard and pearloid dot inlays

22 Frets

2 ’57 Classic Humbuckers

2 Volume, 2 Tone, 3-way Selector Switch

Nickel Hardware

24-3/4" scale length
Гитара идет в комплекте с кейсом Gibson Custom Shop, сертификатом Custom Shop и всеми документами золотой гарантии Gibson. Гитара в хорошем состоянии, износ минимален. Цены в СНГ превышают цены в 3500-4000 $ при этом в наличии отсутсвуют https://rozetka.com.ua/gibson_custom_shop_es335_dot_cherry/p416889/

А вот так звучит это веслишко

https://youtu.be/gbA6eV3G_OA

Цена - 2900 $2500 $ до конца апреля

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: