Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

27 березня 2016, 21:56

Продам Fender Custom Shop Wildwood '55 Telecaster. Цена - $3000

Продаю один из лучших телекастеров, которые были у меня за последние несколько лет.

Невероятно легкий, резонансный и сбалансированный станок для производства теле саунда. Яркий, открытый, звучащий как рояль по всему грифу инструмент станет новым вызовом для поклонника качественных инструментов от Fender Custom Shop.

Легкий ясень, цельный кусок клена в удобном профиле 1954 "U". Профиль грифа не тонкий, но и не толстый как у Nocaster - .900" на первом ладу. Волшебные датчики от Josefina - Handwound Twisted Pickups. На демках гитары с точно такой же спецификацией слышен характер звучков. На гитаре был произведен профессиональный рефретинг.
Пару ладов сидели не идеально. Я не замечал, заметил мастер (я удивился, как на гитаре стоимостью $5K может такое быть, а оказывается это не редкий случай на дорогих инструментах) поэтому было принято решение заменить лады на мои любимые Dunlop 6105.

Я первый и единственный владелец гитары. Она была куплена новой, осенью 2015 года, здесь https://www.wildwoodguitars.com/electric ... caster.htm После недели игры на этой гитаре с момента ее доставки я решил, что этот инструмент я оставлю себе до тех пор пока буду играть. Так, наверное, и было бы, если бы я не купил недавно телек с V грифом. Мне давно хотелось пощупать хороший телек с V грифом, но каждый раз перед покупкой я сомневался - насколько удобно ляжет в мою руку большой гриф V , так как U гриф был любимым профилем на телеках. Замечу, что профиль 1954 "U" (на продаваемой гитаре) самый удобный из U профилей телеков, которые у меня были. После нескольких дней игры на новом телеке его V гриф стал продолжением моей руки и теперь эта гитара стала моим основным инструментом, вот он по ссылке - https://www.makenmusic.com/electric-guit ... uitar.html если кому интересно - пишите в личку, поделюсь своими впечатлениям по серии MVP.

На сегодня я решил выставить '55-й на продажу, но оставляю за собой право снять его с продажи в любой момент. Размышляю поставить в нек хамбакер - иногда нужна такая комбинация звучков не телеке, но пока гитара в продаже.

демки точно такой же гитары по спекам (с точно таким же цветом) этой серии - спецификация Wildwood
https://www.youtube.com/watch?v=wvzYx_jKl9k гитару по этой ссылке забрал Грег Кох (играет на ней на видео)
https://www.youtube.com/watch?v=NwjV7jsaSoE
есть больше видео именно этой серии на ютубе на канале Wildwood

Все вопросы в личку. Гитару можно послушать в Одессе. Обмен не интересен. Срочности в продаже нет, торг для этой гитары не уместен.
Вкладення
image001.jpg
image002.jpg
image005.jpg
Востаннє редагувалось 02 квітня 2016, 12:59 користувачем telefan, всього редагувалось 1 раз.
 
No avatar
mproper2009
Повідомлень: 142
З нами з: 19 січня 2013, 23:36

28 березня 2016, 01:11

https://www.youtube.com/watch?v=BL1x9HpnGf0ґ
Вот она еще.

Прекрасный инструмент). не понимаю как его можно на что либо другое менять)

Цена халява учитывая что она под 5К стоит)
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

28 березня 2016, 01:16

да, он с ней колесит теперь и продвигает свои пикапы фишмановские - https://www.youtube.com/watch?v=5_ZEnsNl9WE тут как раз видно нормально цвет гитары, такой какой он в жизни.
В переписке Грег писал, что это его лучший телек в музыкальной практике и эта серия гитар у вайлвуда одна из лучших переизданий телеков КШ) Цена да - кому то повезет, думаю что я ее скорее в штаты продам подороже, но может и у нас кто успеет созреть) Ценник гитары на сайте при покупке был 5,300 с копейками (аргументировали цену тем, что она сама легкая из поставки и самая резонансная, а были такие же гитары на 600-700 дол дешевле, а я вот запал именно на этот цвет) но мне сделали неплохую скидку (давно с ними общаюсь, не первая гитара купленная там, да и к украинцам очень лояльны) и с доставкой гитара обошлась почти в 5k.

На счет того, как можно поменять на что либо. Если бы мне об этом раньше сказали - я бы даже и не стал тему развивать, так как мыслей о замене не было - каждая минута с гитарой - кайф. Но любопытство и тяга к тому, что не держал в руках взяли верх (не GAS в данном случае) и я получил еще один прекрасный инструмент с которым я больше раскрываюсь, и по ощущениям спецификация нового телека мне ближе. Может я делаю ошибку, как это часто бывает) а так, это все очень индивидуально)
 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

28 березня 2016, 16:53

да, он с ней колесит теперь и продвигает свои пикапы фишмановские - https://www.youtube.com/watch?v=5_ZEnsNl9WE тут как раз видно нормально цвет гитары, такой какой он в жизни.
Пикапы фишмановские шлак шлаком, имхо. Вытянуть жозефиновский хэндваунд, чтобы запихать туда копеечные активные (!!!) фишманы - это варварство. Понятно, что эндорсмент есть эндорсмент, но когда Грег говорит, что "он вообще не видит проблемы в том, что в гитару будет встроена батарейка, которую нужно заряжать" и что его фишман - это ниибаца "аутэнтик теле твэнг", то как-то не очень ему веришь вообще :) Это как, я уже не помню кто, но кто-то довольно известный и уважаемый, недавно делал эндорсмент видео на какие-то кабеля гитарные и в интервью сказал, что "когда я воткнулся в этот кабель, я остолбенел - это просто новый уровень звука, я был потрясен, стоял в ступоре 3 минуты и не мог поверить своим ушам!!11" :laugh:

Сорри, что не по теме, гитара "анбиливабыл" и "эмэйзинг", однозначно и цена хорошая. Если б не накупил себе ПРСов - всерьез бы рассматривал варинт :wub:
Удачи с продажей!
Electric: '13 Fender CS '63 Stratocaster / '14 Gibson R0 LP
Acoustic: '09 Martin Custom OMC-Aura
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

01 квітня 2016, 11:01

спасибо! да, фишман полный шлак, как и прочие нойслезы, но деньги Грегу зарабатывать нужно))

спасибо!
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

02 квітня 2016, 12:58

снимаю с продажи, предложение не актуально.
 

Alert: