Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

02 березня 2016, 01:18

1998 PRS McCarty Hollowbody II 10 TOP Teal

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Ни для кого не секрет, что одна из моих личных гитар - первый холоубади с пьезо. Я на этой гитаре и записывался, и выступал с концертами, с уверенностью скажу что до выхода PRS P22 и прс PRS P24 ну и PRS P245, для меня меня это была самая универсальная гитара, но конечно же не стоит солидбади ровнять с холоубади... эти гитары на клине звучат превосходно, выше всех похвал. п22 и п24 помясистее будут. Что я скажу касательно отличия между Hollowbody I и Hollowbody II? Все просто, тут теория подкрепляет практику, на первом холоубади один топ, а попа с обечайками краснодеревая, на втором - два топа с двух сторон ну и махагони обечайка, клен как известно дает больше верха, так ит получилось, второй хб звучит более ярко чем первый. Пожалуй это все, толщина дек одинаковая, я слушал две гиатры в один аппарат с одними и теми же струнами Elixir - отличие в том, что этот Hollowbody имеет в частотке процентов на 15 больше верха на слух. Ну и этот Teal имеет внешне более красивый топ ибо это 10 TOP, сами судите по фото, он шикарен!

Датчики - PRS McCarty Archtop

Колки из палисандра в цвет грифа, птички, вся красота прс.... собственно, как обычно!

Даже кейс такой же - кожанный по форме гитары.

3- позиционник и тон с громкостью - все работает, как часы. Для любителей банок - находка, ничего лишнего, красиво и звучит! Чес на ней и джаз звучат шикарно, даже митал поиграл, благодаря второму топу даже в пониженном строе звучит ярко и уверенно.

Гитара в хорошем состоянии на свои почти 20 лет, есть пара отметинок, но ничего брутального, к слову это один из первых Hollowbody II, у него еще своя аура и звук, сейчас таких нет ;) гитара конечно же сделана в США

Я не буду слать обзоры клина, а*уенность клина PRS McCarty Hollowbody II и так ясна, я пришлю как на нем играют джент и метал, чтоб сломать устоявшиеся стереотипы)

https://youtu.be/wQid-6q6vok

Гитара идет в комлпекте с родным кожанным кейсом!

Цена - 4000 $2900 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 29 червня 2018, 17:56.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: