Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

17 лютого 2016, 16:07

2013 Gibson Les Paul Standard Gary Moore Signature Lemon Burst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
официальный сайт - https://www2.gibson.com/Products/Electri ... ndard.aspx

Эксклюзивная гитара, у нас в СНГ продавалась перед этим только мной один раз, сейчас в России. Мне посчастливилось выхватить еще один экземпляр такой же. В ней соблюдены все детали , как на личной гитаре Гарри Мура, одного из самых лучших гитаристов всех времен! Гибсон, сделанный в США!

Основные спецификации:

- Mahogany body with figured grade-AA maple top

- Mahogany neck with rounded ’50s profile

- Granadillo fingerboard with acrylic trapezoid inlays

- BurstBucker Pro pickups in the neck and bridge positions

- Orange Drop tone capacitors

- TonePros™ Kluson green-key tuners with 16:1 ratio

За основу этой гитары взята реальная гитара Гарри Мура - Gibson Les Paul Standard (1959) — Serial number: 9 2308

Зображення
Зображення

На ней он играл еще со времен Thin Lizzy и Skid Row на концертах и во времена уже сольной карьеры до своей непредсказуемой смерти в 2011-ом году =(

Это один из моих самых любимых гитаристов. Обожаю его творчество!! Он гениален. Вспомнить только Still Got The Blues или parisienne walkways так сразу мурашки идут по телу.

Касательно гитары: отличнейший стандарт по сути, чумовейший сустейн дает, т.е. не включая даже в усилитель понимаешь что гитара стоит своих денег, а звучит даже дороже. Соблюдены фирменные фишки — перевернутый датчик и разные ручки потенциометров, как у самого Гарри. Звук гитары «ламповый»)) звучит как рояль, играл в Marshall AFD100 - огонь! Приятные теплые тона в нэке и пробивной бридж. Удобный гриф, качественная фурнитура. В общем, очень хорошая гитара и очень красивая, особенно топ. Цены на эту гитару, в зависимости от состояния в США довольно разные — от 2 до 3,5 тыс. $. Она дорожает с каждым годом, т.к. серия лимитированная.

Гитара в отличнейшем состоянии, я нашел всего две отметинки на голове грифа и те не особо заметны, полный пакет документов, ключей и т.п., даже кейс родной с подписью Гарри Мура.

Обзор 2013 Gibson Les Paul Standard Gary Moore Signature Lemon Burst

https://youtu.be/9YqfbbgsPps

Цена - 2700 $


Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 лютого 2016, 19:39

В ней соблюдены все детали , как на личной гитаре Гарри Мура
Это же не так. Зачем такое писать? :facepalm:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
alex1979
Повідомлень: 17
З нами з: 23 грудня 2014, 23:27

18 лютого 2016, 19:08

В ней соблюдены все детали , как на личной гитаре Гарри Мура
Это же не так. Зачем такое писать? :facepalm:
а что не так?
спрашиваю с интереса)))
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 лютого 2016, 19:24

Как минимум только во внешних признаках 4 различия! Окантовка деки, окантовка грифа, колки, тюноматик. Кроме того электроника другая, вклейка грифа, звукосниматели... Их объединяет только похожий цвет (и то с натяжкой) + ручки регуляторов и всё. Я никогда не понимал почему сигнатура Г.Мура не похожа на его любимую гитару. А дешёвые БФГсигнатуры с Р90 и ВВ3 вообще пиздец.............
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
alex1979
Повідомлень: 17
З нами з: 23 грудня 2014, 23:27

18 лютого 2016, 20:55

Ну не знаю по поводу вклейки грифа,но вроде видел видео Гари,где он играл на таком стандарде,без окантовок
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

18 лютого 2016, 21:23

А еще,чтобы соблюсти полную аутентичность,нужно "бошку" поламать,а потом отремонтировать. :)
Гари получил свой Лес Пол в подарок именно с таким "апгрейдом" :smoke:
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

19 лютого 2016, 00:48

Ну не знаю по поводу вклейки грифа,но вроде видел видео Гари,где он играл на таком стандарде,без окантовок
Так то и была его такая же сигнатура.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: