Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

27 січня 2016, 11:51

1994 PRS Artist Series II Limited Edition Faded Blue Jean Brazilian

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

1994 PRS Artist Series II Limited Edition Faded Blue Jean Brazilian

First Factory или называемый еще Pre Factory лимитированный коллекционный Paul Reed Smith. В те года как и первые гибсоны каждый инструмент обладал своим характером, выделяющимся звуком, можно было взять две одинаковые модели 94 или 95 года и даже с одинаковыми датчиками они будут звучать по разному. Сейчас производство PRS настроена идеально и одинаковые модели звучат абсолютно одинаково круто, это ни плохо и ни хорошо, просто скорее гитары, сделанные на первом заводе более редкие и индивидуальные, особенно это модель, которая вприцнипе была сделана тиражем около 300 гитар. Эти гитары делали под самых крутых дилеров или известных музыкантов. К сожалению сами PRS не могут предоставить инфы более чем указано у них, а именно:

ARTIST SERIES II: 1993 - 1996. Specs similar to Artist Series but with maple bound headstock and fretboard, 22 frets, stop-tail, gold-plated hardware, semi-hollow, PRS tremolo options, leather/hard-shell case.

Но я нарыл больше инфы по спецификациям по интеренету и подобным гитарам, сертификатам. Итак, данная модель сделана из:

Дека - отборной американский махагони

Топ - отборной кленовый флейм топ класса 10 Top

Гриф - отборной американский махагони

Накладка - бразильский палисандр

Звукосниматели - Artist Bass & Treble

По сути это пре фактори кастом 22 с тремоло и редкими уникальными датчиками, редким оформлением грифа и головы + накладка из бразильского палисандра.

Звук гитары уникален, он схож с моими предыдущими кастомами периода 94-96 годов, но этот имеет более бархатный низ даже в позиции бриджа. Вобщем я кайфонул пока переключал все 5 позиций звука - звук бархатистый, дорогой, обволакивающий, даже на неподключенной гитаре это слышно, есть у нее свой призвук. Увы датчиков таких нет в других изданиях , но это придает уникальности и без того крутому инструменту!

Гитара далеко не в идеальном состоянии, но засчет пятнистой расцветки изъяны не особо видны, по всей деке и грифу есть коцки, некоторые закрашенные, скольчики, трещинки в лаке, но в целом никаких структурных разломов нет, только косметика. Это идеальный вариант для музыканта, которому нужен инструмент с характером, эксклюзивностью, звучащий, не дорого стоящий и коллекционный, чтоб его не желко было где-то коцнуть в очередном туре. На гитаре все родное кроме колков, шалеровские родные колки начали плохо держать строй и их сменили в Америке на позолоченные локовые Sperzel. Электроника полностью работает, тон звучит очень круто даже если его выкрутить в 0 - сантана, громкость и 5-позиционный роторный переключатель датчиков тоже работает отлично.

Гитара идет с ручкой тремоло и кейсом. Цвет чумовой, пятнистый Faded Ble Jean, как будто джинсовый темно синий внизу переходит в более светлый синий вверху, с шикарным топом в мелкую полоску.

Вот обзор подобного PRS Artist II

https://youtu.be/7IlBzoeH5Xk

Цена - 3500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 14 червня 2018, 22:29.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: