Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

21 січня 2016, 23:57

1981 Fender Telecaster Black & Gold Collectors Limited Edition Vintage USA Maple FB

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Это лимитированное винтажное издание фендер для коллекционеров! Таких гитар было сделано около 500 и найти такую же в таком состоянии очень сложно. Это чистокровный американец, гиатра сделана в США! Мне посчастливилось стать обладателем двух разных гитар этой серии - с палисандровой накладкой и с кленовой накладкой. Оба телека похожи, но за счет кленовой накладки конечно в этом больше стекла, ровно так же как и бархатного низа больше в телеке с палисандровой накладкой.

Такие гиатры стоят от 3400 $ в США

Вот тут именно такая в таком состоянии https://www.ebay.com/itm/1981-Fender-Tel ... 1345770861

Подобных серий небыло и не будет, такой черный телек с позолоченной фурнитурой можно купить только из этой винтажной серии для коллекционеров 1981 и 1982 годов. Серийники коллекционных изданий начинаются с CE (Collectors Edition).

Дека гитары выполнена из одного куска ясеня. Гриф из одного куска клена с накладкой из палисандра. На гитаре 21 лад! Голова грифа выполнена в цвет деки (matching headstock). Колки родные Fender F-Tuners. Вся фурнитура на гитаре из качественной позолоты, которая не становится белой со временем, как показала практика. Родной Kahler бридж.

Чумовой сустейн гитары радует руки и слух, ни один кастом шоп рядом не лежал... Стекла предостаточно, при этом оно хорошо сочетается в баланс с низами. Если располагаете финансами на Fender American Custom Shop Stratocaster или какое-нибудь Reissue , лучше возьмите этот 1981 Fender Telecaster Black & Gold Collectors Limited Edition Vintage USA - он будет в разы интереснее!!! И будет иметь большую коллекионную ценность, дорожая в цене год за годом.

Вот так звучит подобный 1981 Fender Telecaster Black & Gold Collectors Limited Edition Vintage USA с кленовым грифом

https://www.youtube.com/watch?v=j-wmNekDYGQ

Гитара в коллекционном состоянии, пара отметин за года, но в целом просто офигеть! Идет с фендеровским кейсом по форме гитары.

Цена - 2900 $2500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 27 лютого 2018, 19:10.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: