Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

21 січня 2016, 23:50

1999 Gibson Les Paul Standard Natural SmartWood Limited Edition

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

После долгого изучения серии, я понял что в данной модели есть немного отличий от "стандартного" стандарта. В первую очередь это накладка - она сделана из дерева Chechen, что так же является палисандром, его называют еще "Caribbean Rosewood" (Каррибским палисандром), многие люди не слышат отличий от обычного палисандра, в звуке он не такой велик, это правда, но все же как и бразильский палисанда этот чуточку приятнее пальцам, ну и добавляет такой себе бархатности звуку. Второе немаловажное - он сделан без облегчений (non Weight Relieved & no tummy cut). Также сзади на хэдстоке как на Custom Shop пометка - SmartWood Series + сертификат Gibson к гитаре об ее уникальности. В остальном Это традиционный Gibson Les Paul Standard, у которого дека из одного куска махагони с двухкусковым кленовым, гриф также из махагони, стандартные перламутровые трапеции по грифу, Natural Glossy Nitro Finish, звукосниматели 490R & 498T pickups, 24,75 мензура. А ну и редкий для стандартов цвет Antique Natural и очень удобные крутилки тона и громкости. Сделан в США :)

Вот страничка из каталога

Зображення

Должен сказать, что это чуть ли ни единственный стандарт который мне лично понравился по звуку из последних моих периода конца 90-х и до сегодня, и я бы даже себе его оставил, но не люблю натуральный цвет. Звучит короче шикарно! Отстроен у мастера!

Вот звук такого же ЛП, но с открытыми датчиками
https://www.youtube.com/watch?v=khG-QO9VpHM

Гитара в очень хорошем состоянии на свой возраст, есть парочка отметинок но в целом состояние радует!

Гитара идет с документами, есть даже пикгард (специально его одел для фото, так больше внешне понравилось), а также в комплекте родной коричневый кейс

Цена - 2300 $


Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира.

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

22 січня 2016, 08:31

По видео очень клёво звучит, по Слэшевски
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

22 січня 2016, 11:08

именно, так и в живую, собственно этим мне и понравилось наверное больше чем остальные стандарты)))
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

22 січня 2016, 13:50

обожекаксложно найти голдовые звукачи под голдовую фурнитуру.
не стараешься, Влад, не стараешься(
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: