Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

10 січня 2016, 11:15

Продам/обменяю Gibson Les Paul Studio Premium Plus 2006
Поскольку гитара приобретена у Ladkora, то с его любезного согласия приведу его описание и фото, единственное я пробил серийник и год оказался не 2001, а 2006.
«По сути это хороший студио с красивейшем топом Premium Plus класса ААA, гитара из отборного дерева. Классика — краснуха + клен. Накладка палисандровая. Деревяшка отличная, звучит, старый рокешник так и льется из нее.
Manufactured in: Nashville, TN
Top Species: AAA Maple
Back Species: Mahagony
Neck Species: Mahagony
Profile: ’59 Les Paul Rounded
Peghead Pitch: 17 degrees
Thickness at 1st Fret: 0.818 in.
Thickness at 12th Fret: 0.963 in.
Heel Length: 0.625 in.
Neck Joint Location: 16
Fingerboard Species: Rosewood
Scale Length: 24-3/4 in.
Total Length: 18.062 in.
Number of Frets: 22
Nut Width: 1.687 in.
Width at 12th Fret: 2.062 in.
Inlays: Pearloid trapezoid
Hardware Plating Finish: Gold
Tailpiece: Stopbar
Bridge: Tune-o-matic
Knobs: Amber Top Hat
Tuners: Green Key
Neck Pickup: 490R Alnico magnet humbucker
Bridge Pickup: 498T Alnico magnet humbucker
Controls: 2 volume, 2 tone, 3 switch
По состоянию есть скольчики, но не большие и не много. Износ ладов небольшой. Гитара разыграна! Выглядит как хороший стандарт с красивым топом, даже звук не очень то далеко убежал от стандарта, внешне мне очень напомнил сигнатуру Гари Мура, только этот чуть светлее.
Это идеал для людей, которые хотят купить что-то вроде стандарта с красивым топом, только денег не хочется столько тратить, а обычный студио вроде как и не устраивает, просто потому что это студио))))»
Серийник:
Guitar Info
Your guitar was made at the
Nashville Plant, TN, USA
April 19th, 2006
Production Number: 38

Обзоры таких моделей:
https://www.youtube.com/watch?v=vS9y7lOo4n4
https://www.youtube.com/watch?v=kwAxF-V-8vE
Цена: на продажу 1250$, на обмен – 1400$
Возможен обмен на Gibson Les Paul Studio Pro 2014, Gibson SG Standard или Gibson SG '61 Reissue после 2012 года с накладкой из палисандра в состоянии новой гитары. Также возможен обмен на хороший американский Фендер стратокастер или Чарвел, предлагайте варианты.
Местоположение: г.Ивано-Франковск
Отправлю по Украине за счет покупателя. Гитара без кейса, но надежно упакую в специальную упаковку для отправки.
Все вопросы и связь через личку.
Вкладення
mFJCm2u2jkM.jpg
3xl5FXNrSVQ.jpg
2VcsZ8Uh7Cw.jpg
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

10 січня 2016, 15:23

очень хорошая гитара! Запомнилась мне как наиболее роково олдскульно звучащий студио, не хуже новых стандартов! удачи в продаже!
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

10 січня 2016, 16:02

очень хорошая гитара! Запомнилась мне как наиболее роково олдскульно звучащий студио, не хуже новых стандартов! удачи в продаже!
Спасибо! Реально удачный Гибсон и тяжелый, тяжелее Стандарта 2013, который у меня был не так давно. По звуку так даже мне больше того Стандарта нравится. Может ещё передумаю, но пока потянуло на что-то новенькое!
 

Alert: