Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

29 листопада 2015, 01:44

Ernie Ball Music Man BFR Ball Family Reserve JPXI John Petrucci Onyx Piezo

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Вот этот же инструмент по распродажной цене в США без доставки https://www.sweetwater.com/store/detail/JPXI6EO

BFR Ball Family Reserve - это Custom Shop, другими словами отдельное производство из лучших материалов, это всегда самые дорогие серии. Мюзик мен и без того делает хорошие гитары, но эта серия как вершина Эвереста.

Дека гитары - один кусок ольхи с топом из клена. Гриф из махагони с накладкой из черного дерева эбони. 2 именных хамбакера Джона Петруччи DiMarzio Humbucking Pickups (нэк - DiMarzio LiquiFire Humbucker, бридж - DiMarzio Crunch Lab Humbucker) и Custom Floating Tremolo с Piezo System. В гиатре два выхода, пуш-пул, вобщем полный фарш! Мензура 25,5 дюйма,24 лада, радиус грифа - 20 градусов, локовые колки Schaller M6-IND Locking с перламутровами ручками.

Гитара мегауниверсальна, тк напичкана всем чем только можно. Например, в сравнении с PRS P22 или PRS P24, у этой более злой звук благодаря эбони накладке (на п22 и п24 она есть только на артист моделях) ну и конечно датчикам. Но благодаря отсечкам и пьезе можно накрутить и "попсовый звук". На гитаре довольно тонкий гриф как по толщине так и по ширине, так что те, кто любит скоростные грифы и не любит ибанез - милости прошу - это ваша гитара.

Конечно же, как и любой кастом шоп, гитара вылизана со всех сторон, идеально строит (приехала из США ко мне, держа строй идеально по тюнеру, при том что ехала полтора месяца в разных климатических условиях). Очень круто резонирует гриф, атака бешенная, дерево реально отобрано лучшее! Мензура довольно удобная, очень хорошо звучат 11 и 12 струны, упруго, приятно играть.

Касательно серии, скажу что после выпуска юбилейной модели John Petrucci Music Man JPX в 2011 году, следующие шагом на пути расширения линейки подписных гитар John Petrucci, стала модель JPXI, воплотившая в себя всё лучшие от модели JPX и гитар серии John Petrucci BFR. Каковой является эта гитара.
В отличии от модели JPX, Music Man JPXI изготавливается с цельным корпусом из ольхи и тон блоком из красного дерева. Гриф JPXI имеет более тонкий профиль, с радиусом накладки 20" который прекрасно подходит для игры быстрых пассажей. Накладка грифа, осталась без изменений - черное дерево, с маркерами ввиде пули и эмблемой JP на 1-ом ладу.
Music Man JPXI изготавливается как в 6-ти, так и 7-ми струнных версиях, в одном цвете - Onyx.

Вот тут очень хороший обзор на эту модель в сравнении с MM JP6 https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=216106.0

Гитара произведена в США, привезена от туда же. Состояние новой не игранной, как с витрины магазина! Идет с полным пакетом документов, ручкой тремоло, кожанным крутым(!) кейсом и т.д.

Вот обзор этого Музисмана Евгения Петровича сравнении с другиим ММ этой же серии

https://youtu.be/H_otPm3ke0k

Цена - 2500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: