Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

29 листопада 2015, 00:48

1981 Fender Telecaster Black & Gold Collectors Limited Edition Vintage USA

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

1981 Fender Telecaster Black & Gold Collectors Limited Edition Vintage USA

Этих гитар было сделано около 500 в далеком 81 году! Найти вторую такую сейчас почти не реально, особенно в хорошем состоянии и со всем родным. Есть подобная но с кленовым грифом на ибее за 3400 без доставки и тп

https://www.ebay.com/itm/1981-Fender-Tel ... 1345770861

Подобных серий небыло и не будет, такой черный телек с позолоченной фурнитурой можно купить только из этой винтажной серии для коллекционеров 1981 и 1982 годов. Серийники коллекционных изданий начинаются с CE (Collectors Edition).

Дека гитары выполнена из одного куска ясеня. Гриф из одного куска клена с накладкой из палисандра. На гитаре 21 лад! Голова грифа выполнена в цвет деки (matching headstock). Колки родные Fender F-Tuners. Вся фурнитура на гитаре из качественной позолоты, которая не становится белой со временем, как показала практика. Родной Kahler бридж.

Гитара фантастически резонирует. Сустейн просто бомбовый, из фендеровских телеков, я еще не встречал настолько интересных, это вам не делюксы-стандарты-кастом шопы , господа)) А настоящий винтаж да еще и идеально сохранившийся. Накладка из палисандра добалвяет бархатности звуку и вкусного низа во всех трех позициях звука. Телек однозначно стоит своих денег, даже больше! Если располагаете финансами на Fender American Custom Shop Stratocaster или какое-нибудь Reissue , лучше возьмите этот 1981 Fender Telecaster Black & Gold Collectors Limited Edition Vintage USA - он будет в разы интереснее!!! И будет иметь большую коллекионную ценность, дорожая в цене год за годом.

Вот так звучит подобный 1981 Fender Telecaster Black & Gold Collectors Limited Edition Vintage USA, но с кленовым грифом, мой имеет палисандровую накладку, она звучит бархатнее и имеет немного меньше верха, а больше середины и низа. Вскоре запишу обзор именно на мой телек

https://youtu.be/j-wmNekDYGQ

Гитара в офигенном состоянии, идет с фендеровским кейсом, документами, ключами, даже тряпочкой для полировки.

Цена - 2900 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: