Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

18 листопада 2015, 18:52

2002 PRS Custom 22 Soapbar 3 P-90 Limited Edition Trem Tobacco Sunburst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Лимитированное издание модели Custom 22 с кленовым грифом и тремя датчиками Soapbar (а-ля P-90).

Дека выполнена из одного куска махагони с кленовым топом. Кленовый гриф вклеен и имеет кленовую накладку. На гитаре тремоло, которое работает хорошо в обе стороны и 22 лада. Колки Phase II Licking Tuners - одни из самых лучших и удобных. Мензура 25 дюймов, звукосниматели: 3 custom-built Seymour Duncan Soapbar Singlecoils. Громкость, тон и 5-позиционный переключатель. Гитара сделана в США

Внешний вид и удобство, как и у любого прс на 10 из 10! Лежит в руках идеально, птички из настоящего перламутра, очень красивый кленовый топ - все вылизано до идеала. Ручка тремоло, к слову тоже очень удобно сделана, юзать ее одно удовольствие.

Звук гитары - отдельная тема. У меня как-то был PRS McCarty Standard Soapbar, так вот эта гитара звучала лучше трех топовых гибсонов, которые я тогда имел. Ее владелец был ранее фанатом Gibson, и приехал покупать ко мне именно Gibson Les Paul, я ему дал послушать PRS Soapbar и все... все гибсоны отпали и он купил этот прс. В данном случае эта модель вообще Custom да еще и более универсальная благодаря 3 датчикам и 5-позиционнику! Нэковый звук просто сводит с ума своей прозрачностью. Гитара звучит просто бомбезно на клине и кранче, нотки имеют мягкий оттенок, нет никаких лишних призвуков, фонов и прочего. Кажадя нотка читабельна. Американцы иногда называют эту модель "стратом на стероидах", но скажу что это не совсем так - бриджевый датчик и 2 и 4 позиция (с мидлом) возможно чем-то похожи, но все равно имеют свой прсовский характерный звук. У меня было очень много ПРС, но этот не похож ни на один, любителям П90 и экслюзива, кристального клина и вкусного кранча эта гитарка очень прийдется по душе!!!

Гитара в хорошем состоянии, есть небольшие потертости на грифе и накладке - их видно на фото, износ ладов небольшой, дека вообще в отличном состоянии еле заметные отметинки, никаких сколов и трещин нет.

Вот пример как она звучит

https://youtu.be/OtvRS_kMqWw

Цена - 2500 $2000 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 14 червня 2018, 22:29.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: