Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

15 листопада 2015, 23:45

2013 PRS P22 Trem Makena Blue One Piece Top NEW

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Модель PRS P22 Trem первый раз выпустили в 2013 году, до этого были п22 и п24 с фикс. бриджем. По сей день считаю эту модель наиболее разнообразной по звуку и наиболее удачной в линейке всех PRS. Я уже пощупал и продал более десятка этих прс и все были замечательными!

Спецификации:
Top Wood One Piece Carved Figure Flame Maple
Back Wood Mahogany
Number of Frets 22
Scale Length 25″
Neck Wood Mahogany
Fretboard Wood Rosewood
Fretboard Inlays Birds
Neck Shape Pattern Regular
Bridge PRS Piezo Tremolo
Tuners PRS Phase III Locking Tuners
Hardware Type Nickel
Treble Pickup PRS 57/08 Treble
Bass Pickup PRS 57/08 Bass
Controls Volume and Tone Control with 5-Way Blade Switch and PRS/LR Baggs Piezo

Finish V12 Makena Blue

Внешний вид шикарен, красивейший цвет, голубой с берстом в синий по краям - наиболее родные к прсам цвета имхо с синими оттенками - я лично их просто обажаю! Идеальные формы, открытый тип колков, никелевая фурнитура, запах новой гитары... он просто завораживает! Что стоит выделить - это большую редкость - ОДНОКУСКОВЫЙ ТОП!!! Это крайне редкая вещь, на моем кастоме, кто знает, такой же.

Гитара по функционалу разнообразнее любой другой, конечно же за счет пьезы, двух выходов и добавленной системе тремоло с 22 ладамами. Как не крути, это САМАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ гитара на сегодня. Как и на п24 здесь 2 выхода отдельных – пьезо и микс, одновременно можно играть в оба, ровно как и писаться. 5-позицонник, тон, громкость, ручка подмешивания пьезы к датчикам, и собственно 3-позиционный свитч пьезы – вверху только пьезо, по центру – микс датчиков и пьезы, внизу – только датчики. При чем микс пьезы можно делать даже с 5-позиционником одновременно, например подмешивая 50 % пьезо звука к 50 % отсечки на нэке! Это гениально вообще. Отличает большей универсальностью и само тремоло. Любителей поработать с машинкой, а таковых я знаю очень много, это очень радует.

Для тех кто не читал про п22 – пьезу я описал выше, это те же LR Baggs, при записи напрямую в звуковую из выхода пьезо – вы просто не отличите звук от записанной акустической гитары – в этом и феномен – не зря 10 лет модель разрабатывали. Звук самих датчиков – середина и высокие я бы сказал на ровне, низа чуть ниже. Довольно мясной звук на перегрузе, на клине мягкости можно добиться и в неке. Инструмент довольно уверенно звучит, характерно и читается каждая нотка на любом звуке, дже с убранным тоном, довольно модерновый по звуку. В заключении скажу, что то идеальный вараинт для гитариста, ищущего 22 лада с тремоло и пьезой, тк это довольно редкая комбинация (чаще 22 лада с фикс. бриджем).

Данная гитара новая, пахнет еще свежестью, Америкой и заводом ПРС)) В комплекте ручка тремоло, кейс, все документы, бумажечки, конвертики и т.д.

Обзор подобного прс с самим Полом Рид Смитом

https://youtu.be/DTL0FAry8xM

А вот обзор п22 но с фикс бриджем - самым первым привезенным мной в СНГ PRS P22

https://youtu.be/RcvURsgZz7I

Касательно ценника - прошлый такой новый prs p24 стоил 4500 и ушел за день, как толкьо приехал в Днепр мне, этот с однокусковым топом (!) я ставлю дешевле! Гитара такая же новая! Не упустите шанс ;)

Цена - 4000 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: