Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
eldorado016
Повідомлень: 36
З нами з: 08 жовтня 2014, 11:40

08 листопада 2015, 21:45

Продам-обменяю (на обмен цена порядком выше, доплата в обе стороны) Fender Stratocaster Hardtail замечательного 1977 года! гриф не с кленовой накладкой, а именно из цельного клена, на фото хорошо видно! на гитаре все родное, звукосниматели, фурнитура, лады! поменяны только крышки звукоснимателей и крутилки потенциометров на белые для придания вида а-ля Gilmour's Black Strat! родные в комплекте, и переключатель звукоснимателей с 3х позиционного на 5и позиционный, с другого американского стратокастера, родной есть! по внешнему состоянию, для своих годов, очень хорошо сохранилась, присутствуют царапины, из криминального только скол краски до дерева возле нек-плейта, ничего криминального, небольшая вмятинка, не до дерева, чуть выше бриджа, на месте где лежит рука, на фото ее трудно уловить, а во время игры вообще не видно! сзади грифа, видимо от удара, стерся лак и немного потемнело дерево, вмятины нет, с деревом все хорошо, на звук и удобство игры ничего из вышеперечисленного не влияет! лады не менялись, еще родные, совсем недавно шлифовались прошлым владельцем, по этому как новые, без ямок и намека на них! анкер крутиться-работает, электроника не шуршит, не скрепит! колки не расшатаны, настраивается без проблем, строй держат замечательно! мензура идеально настроена под струны 10-48 GHS Gilmour Strat Signaturе! в комплекте твердый кофр по форме гитары!

пример звучание от Грега именно этого года на перегрузе:

https://www.youtube.com/watch?v=wM2IEItCdPM
https://www.youtube.com/watch?v=BaaSqTwaGTo
https://www.youtube.com/watch?v=e5DxR4nIBsg

на чистом:

https://www.youtube.com/watch?v=s8Dmz23NdjE
https://www.youtube.com/watch?v=QRH3BbGVfm0

"Экспертам" и интересующимся фото в разобранном виде, со всеми штампами на грифе, кармане для грифа в деке, звукосниматели с их серийниками и любыми другими фото по запросу скину! видео могу записать, но хороший звук с перегрузом на телефон записать не получиться - низкие частоты микрофоны на телефонах записывают не в лучшем качестве :(

В Запорожье можно послушать-поиграть у меня на студии, на хорошем ламповом оборудовании! в Киеве-Днепропетровске по предварительной договоренности можно встретиться с моими друзьями и поиграть в муз. магазине!


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 03 лютого 2016, 00:05 користувачем eldorado016, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
gavriil1973
Повідомлень: 152
З нами з: 01 січня 2013, 21:10
Звідки: Ужгород

23 листопада 2015, 23:05

А дека из чего? Ольха ? Ясень( болтный или тяжелый)?
Думаю это важно указать!
 
No avatar
eldorado016
Повідомлень: 36
З нами з: 08 жовтня 2014, 11:40

03 лютого 2016, 00:05

А дека из чего? Ольха ? Ясень( болтный или тяжелый)?
Думаю это важно указать!
упустил этот момент) дека из ольхи!


Останній раз піднімалось eldorado016 на 03 лютого 2016, 00:05.
 

Alert: