Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

07 листопада 2015, 01:16

1973 Carvin AS50B Sunburst Vintage Hollowbody With Bigsby

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Гитара - раритет и винтаж. Одна из первых гитар фирмы Carvin!!! Тогда еще Carvin заказывали грифы у немецкой известнейшей компании Höfner.

Karl Höfner GmbH & Co KG — немецкое предприятие, производитель щипковых и смычковых струнных инструментов. Фирма была основана в 1887 скрипичным и гитарным мастером Карлом Хёфнером в городе Шёнбах (сегодня Luby в Чехии). В начале XX века предприятие стало крупнейшим производителем струнных инструментов в Европе и завоевало известность во всем мире.

Дека и электроника делалась в США фирмой Carvin. Дека и обода сделаны из клена, а топ из ели Spruce Top. Гриф болченный из клена с палисандровой накладкой. На гитаре стоит родной алюминиевый бридж, Bigsby Vibrola, MOP пикгард, винтажные металлические колки Kluson, датчики также родные AP6 Black. В США мастером за вседеньгимира была сделана профилактика инструменту, пэтому он отстроен, вся электроника, ручки,.. работает как часы!!! Как будто гитара новая, хотя на самом деле ей уже больше 40 лет. Инфы по гитаре ооочень мало, но она есть на карвин мюзеум, по причине того что их реально еденицы в мире, найти такую же не реально https://www.carvinmuseum.com/decade/73-guitars.html

Дека кстати на гитаре такая же как и на более ранних Ovation Tornado!
Зображення

Звук тех старых датчиков считается одним из лучших за всю историю карвин - они звучат как нечто среднее между P90 и Jazzmaster, что придает им эксклюзивности! Позже Hallmark Guitars (Bob Shade) сделали ооочень лимитированное издание гитар Deke Dickerson models, которые были ремейком AP-6 pickups.

Таких гитар именно с этими датчиками небыло в СНГ ни разу, так что у Вас есть реальный шанс обладать уникальным раритетным инструментом, который к тому же можно не только хранить в коллекции, но и играть на нем, тк звучит он ооочень хорошо! Пробивные верха, вкусная середина и в меру насыщенный низ. Хорошая атака и сустейн. Гриф гитары в замечательном состоянии, износ ладов равномерный - на них еще играть и играть! Топ из ели имеет свойство - как на всех подобных гитарах - видны трещинки в лаке, но никаких разломов и прочьего нет. Бигсби работает отлично в обе стороны, при этом колки держат строй намертво. Кейс судя по всему родной - по бокам белая обивка, внизу и сверху черная, выглядит довольно винтажно. Гитара звучит и выглядит винтажно и очень дорого, а ценник ставлю на нее очень не дорогой и вкусный!

Цена - 1650 $1400 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 14 березня 2018, 21:19.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: