Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

24 жовтня 2015, 22:05

1995 PRS Custom 24 10 Top Red Blood Orange 59\09 Pickups

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Не знал как назвать этот цвет, но я точно знаю что новый Blood Orange у прс такой же расцветки! Гитара - секс! Во-первых у нее кровавый красный цвет, во-вторых датчики и ободки черные, что придает характера и злостности, а в третьих у нее неимоверно красивый 10-топ, таких топов даже в Private Stock сейчас не всегда сыщешь. Реально имеет сексуальный и агрессивный вид.

Я уже ранее писал, что возраст дерева играет роль, старые прсы имеют свой характер звука каждый, не зависимо от датчиков, в этом я будился на практике, т.к. этот прс взял с новыми датчиками 59/09. На этом прсе 95 года 59 09 звучат не так резко, как на новых, более округлый звук с большим привкусом винтажности с нэке. Бридж также звучит несколько мягче, но напористо и мясисто, опускал строй в B Dropped - гитара звучала отлично!

В остальном гитара полностью оригинальна с первого завода (First Factory, Pre Factory), которые становятся более востребованы год за годом и дорожают с каждым днем.

Спеки стандартные - краснуха с кленовым топом, краснушный гриф с палисандровой накладкой, локовые колки первого поколения, сделанные в Германии. Подобная гитара была моей личной около 2 лет (та была 96 года), очень рекомендую!

Гитара в хорошем состоянии, за 20 лет на ней скопилось немного вмятинок и царапинок, есть одна потертость до дерева на месте правой руки на ребре деки вверху от времени и игры, виден слой 10-топ клена и немножко краснухи, но это придает гитаре определенной винтажности и своего шарма.

Гитара с 24 ладами (износ ладов есть за 20 лет, но не брутальный), тремоло держит строй мертво!

Гитара идет с родным кейсом, на нем была замена ручка (теперь на карабинах), сам же кейс в очень хорошем состоянии сохранился!

Обзор подобной гитары

https://youtu.be/zzIp5vmNePg

ЗЫ. повторюсь: гитара - СЕКС, топ - БОМБА!

Цена - всего 1900 $ - дешевле с этими датчиками еще и за first (pre) factory не было никогда :)

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: