Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

18 жовтня 2015, 23:15

2013 PRS Wood Library Korina DGT David Grissom Signature Brazilian

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Эта гитара ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ - настоящий эксклюзив! Качество Private Stock.

В чем ценность именно этой гитары? Назову как минимум десять причин купить ее: 1. DGT как модель впринципе уже снята с производства 2. Wood Library - это тот же Private Stock - этот инструмент по этим спецификациям сделан всего один! 3. Дека И ГРИФ из легкого дорогого дерева - корина - и звучит и выглядит очень круто 4. Накладка на этой гитары из БРАЗИЛЬСКОГО палисандра - на него стоит запрет экспорта, некоторые мелкие серии его разрешены в продаже в США - на грифе гитар ставят отметку Custom Build for USA only. 5. Гитара в очень хорошем состоянии и не имеет износа 6. 22 лада и тремоло, что очень редко для PRS! 7. Редкий , но классический гитарный цвет Sunburst 8. 2 ручки громкости (!!!!) и тон с пуш-пулом (отсечками) и 3-позиционник 9. Гитара идет со всеми документами и кейсом 10. Вкусный ценник за единственную в своем роде гитару + торг реальному покупателю!

Дэвид Гриссом (David Grissom) - известный рок-н-ролльный, блюз-роковый и кантри гитарист. Известен работой с такими музыкантами, как John Mellencamp, Joe Ely, Buddy Guy, Chris Isaak, Sarah Hickman и Bob Dylan , подробно о нем можно почитать на википедии или просто в инете.

Зображення

О серии Wood Library - RPS открыли серию Wood Library не так давно – мне знакомые дилеры в США сказали, что эти гитары делают из дерева, которое отобрали на Private Stock, типа прайват сток не так хорошо продается из-за цен высоких, а дерева отобрано много и производитель решил «порадовать покупателей немного» создав серию эксклюзивную из лучшего дерева… Более года назад серия меня заинтересовала конечно же, и я начал шерстить знакомых, ибей в поисках вуд лайбрари серии. Первый свой Wood Library (Custom 22 Brazilian) я оставил себе, подробнее о нем можно почитать тут https://forum.guitarplayer.ru/index.php? ... msg8627529

2013 PRS Wood Library Korina DGT David Grissom Signature Brazilian - гитара, которая заслуживает отдельного обзора и в двух словах за нее не написать, но первое что скажу - в ней две громкости и тон с пуш-пулом - отсечкой на синглы. Для многих большинство моделей PRS не подходит из-за одной ручки громкости (но по большому счету всегда можно перепаять электронику), но тут все родное и ничего паять не нужно. Гитара ПРОСТО А*У*ТЬ КАКАЯ ЛЕГКАЯ! Тоже не маловажный факт, особенно для людей , у которых проблемы со спиной и гастролирующих музыкантов, тк играть концерты с тяжелыми гитарами очень тяжело даже физически подготовленному человеку. Вес такой за счет дерева корины, из которого сделан этот прс. Гитара с БРАЗИЛЬСКИМ палисандром и она одна в мире. У нее свой характер звука, но датчики мне напомнили закрытые 59 09 на моем кастоме с откликами McCarty. Любителям звука всяческих Gibson R9 Reissue 1959 и т.п., но кому нужна легкая и звучащая гитара - она будет идеальна.

О звуке гитары еще момент - бразилський палисандр ценится не просто так - он дает некой бархатности звуку, обертона насыщенные, вкусный низ и середина, а на отсечках пробивные верха! Как я уже писал, серию вуд лайбрари сделали лимитированной в 2013, в 2014 немного расширили, но оставили ее отдельной также лимитед, и по некоторым данным на них взяли дерево из прайват сток. Wood Library – собственно дословно «библиотека дерева» подразумевает, что дерево лучшее и все такое... Серия включает в себя отдельные спец издания разных моделей ПРС – и п22 и кастомы и сигнатуры, и полуакустки… почти каждая гитара является единственной в своем роде – благодаря личным спецификациям и цвету. Не упустите шанс быть владельцем единственного в мире 2013 PRS Wood Library Korina DGT David Grissom Signature Brazilian!!!

Гитара находится в потрясающем состоянии, как новая, есть лишь одна царапинка на ребре - в остальном идеал.

Продается гитара с родным кейсом, ручкой тремоло, запастными частями, полным комплектом документов, наклеек, книжечек, брошюр и предупреждаений о том, что бразилський палисандр разрешен в продаже только в США (кстати, смех смехом, а магазины отказывают лицам из других стран в продаже этих гитар по закону - гитара может быть куплена только в США) и т.д. и т.п.

Обзор подобной гитары н ос кленовым топом. Обещаю позже снять обзор именно этого 2013 PRS Wood Library Korina DGT David Grissom Signature Brazilian

https://youtu.be/TEbQKjDnQ90

Цена - 5000 $ + торг

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….
Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 14 березня 2018, 21:16.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: