Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

09 жовтня 2015, 19:46

NEW 2014 PRS Custom 24 Semi-Hollow 10 Top Faded Whale Blue Limited 1 Of 200

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Спецификации:

Дека - махагони с топом и отборного клена

Гриф - махагони с накладкой из палисандра, 24 лада, мензура 25 дюймов

Толщина грифа - Pattern Regular

Инкрустация из перламутровых птиц

На голове грифа палисандровый индийски шпон

Бридж - PRS Tremolo

Колки - PRS Phase III Locking Tuners

Крышка анкера - Custom

Фурнитура - Никель

Датчики - Uncovered 59/09 Bass и Uncovered 59/09

Громкость, Тон и 5-позиционный переключатель

Гитара абсолютно новая! О модели можно почитать тут https://www.prsguitars.com/2014/custom24semihollow/ Это гениальный микс классического кастома 24 и прс холоубади. Этих гитар было выпущено всего 200 штук в мире в семи разных цветах, в цвете Faded Whale Blue было сделано всего несколько, цвет является самым характерным для PRS с моей точки зрения и дорогим! Пускал слюни, пока гитара ехала ко мне, и как всегда остался доволен как слон!!!

По внешнему виду гитара говорит сама за себя - все идеально, вырез искустно подчеркивает правильные изгибы и формы гитары, выглядит классически и одновременно модно. Палисандровый шпон на голове как на изданиях Artist Package! Топ лучший отборной 10 TOP идеально подобранный по флейму. Никелевая фурнитура идеально сочетается с расцветкой гитары. Кстати, эта гитара, если убрать вырез, очень схожа с моей личной внешне по топу, которая стоит на основной странице моего сайта

По удобству тут вообще все понятно - гитара довольно легкая, естественно за счет semi-hollow конструкции. Доступ к ладам очень удобный, как на всех PRS. Гриф лежит в руке идеально.

Звук гитары оказался ближе в сторону классического PRS Custom 24 59/09, как если бы у него добавилось больше резонанса. Естестенно, тут стоят мои самые любимые на сегодня датчики 59/09 от PRS! Горячие в бридже, певучие и прорезающие в нэке. Аналогов данной гитары я в руках не держал. Полость F-hole, как ее еще называют, дала гитаре интересные частоты - верхнюю середину, но при этом PRS сохранил свой классический тембр в остальной частотке. На отсечках гитара звучит как будто через пьезу - кристально чистый приятный звук, в то время рычит и дает металл на бридже при хорошем перегрузе.

На гитаре 5-позиционник - самая удобная система переключений датчиков, и тремоло система, которая намертво держит строй, благодаря колкам 3-го поколения, и работает хорошо даже в две стороны.

Гитара НОВАЯ со всем пакетом документов, ручкой тремоло, ключами, запастными деталями и родным кейсом!

Обзор подобного PRS Custom 24 Semi-Hollow

https://youtu.be/L2VcQp1WuWo

Цена - 5000 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….
Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: