Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

01 вересня 2015, 00:18

2003 Fender Custom Shop ‘65 Stratocaster 1965 NOS 3-Tone Sunburst ​

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Кастом Шоп Страт от Фендер из серии Time Machine. Эта серия - в ноль, до каждого винтика переизданные винтажные страты 50-60-х годов. Я решил начать с переиздания 1965 года, т.к. это был переломный момент в компании Fender и последний до продажи CBS. Имеем Pre CBS Era Stratocaster - наиболее желаемый и горячо любимый гитаристами и коллекционерами.

Звук гитары невероятно мягкий и бархатный. Такой звук страта я слышу впервые в своей практике за последние 5 лет. Если все привыкли к режущему звуку страта, с бешенным стеклом, которое к слову далеко невсем нравится и подходит, то тут все звучит бархатнее. Причем звучит гитара округло и мягко как на нековом, так и на бриджевом и миддл дачтиках с умеренным стеклом и атакой, благодаря чему низ просто сногсшибательный. Имеет чумовейший сустейн от деки к грифу, как будто гриф вообще вклеен, а не болченный.

Я переписывался по мейлу с Fender Custom Shop, они меня поздравили с покупкой замечательного страта и предоставили лист спецификаций именно этой гитары:

Model Name: ‘65 Stratocaster® NOS

Model Number: 015-2700-800
Series: Time MachineTM Series
Body: Select Alder
Neck: Maple, ‘65 “C” Shape,
(Nitrocellulose Lacquer Finish)
Fingerboard: Round Laminated Rosewood, 7.25” Radius (184mm)
No. of Frets: 21 Vintage Style Frets
Scale Length: 25.5” (648 mm)
Width @ Nut: 1.650” (42 mm)
Hardware: Nickel/Chrome
Machine Heads: Fender®/Gotoh® Vintage Style Tuning Machines
Bridge: American Vintage Synchronized Tremolo
Pickguard: 3-Ply White
Pickups: 3 Custom ‘65 Single-Coil Strat® Pickups
Pickup Switching: 3-Position Blade:
Position 1. Bridge Pickup
Position 2. Middle Pickup
Position 3. Neck Pickup
Controls: Master Volume,
Tone 1. (Neck Pickup),
Tone 2. (Middle Pickup)
Color (800) 3-Color Sunburst,
‘65 Transition Logo,
Narrow dot spacing,
Source: U.S. Fender Custom Shop
Accessories: Deluxe Black Hardshell Case (Orange Interior), Strap

Гитара 2003 года производства довольно хорошего периода в КШ. Во времена 65 года на страте был 3-позиционник, для наших времен это необычно для страта, поэтому первый владелец поставил в США через оф. дилеров 5-позиционник (3-позиционник могу родной поставить назад, если кому-то нужно, но считаю гитара звучит более универсально и раскрывает свой потенциал полностью). Также пласиковые крышечки были заменены на чуть более кремовые, что придало гитаре более винтажный вид, родной пластик так же могу поставить назад - все родные запчасти есть, но имхо, так все лучше и универсальнее! Состояние гитары очень хорошее, никаких брутальных отметин и прочьего, лады также в отличном состоянии.

Прайсы на новую такую гитару от 4400 $ в США без доставки, интереса посредника, магазина, таможни, рассмотрим на примере musiciansfriend

Кроме того, я готов поторговаться с реальным покупателем, которому нужен именно такой прекрасный страт, главное, чтоб в хорошие руки попал :)

В комплекте с гитарой идет сертификат аутентичности Fender Custom Shop, ручка тремоло, фирменный кожанный крутейший ремень, тряпочка для полировки Fender, крышка на нижний бридж (порожек) новая металлическая, все документы, наклейка, инструкции, даже медиаторы Fender Custom Shop, вобщем все как с завода.

Обзор такого же страта
https://youtu.be/IQVIyW0KRXI

Цена - 4000 $3200 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 11 жовтня 2017, 19:20.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: