Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

01 вересня 2015, 00:05

2008 PRS 513 Whale Blue

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Это американский PRS, который выпускается по сей день https://www.prsguitars.com/513/

Спецификации:

Цвет: Whale Blue
Дата выпуска: 2008
Корпус: красное дерево с верхом из фигурного клена
гриф:22 лада, красное дерево с накладкой из палисандра
профиль грифа: Wide Fat

Электроника: запатентованная система звукоснимателей 513 – 5 синглов, 13 вариантов звучания, регуляторы громкости и тембра, 5-позиционный переключатель звукоснимателей, 3-позиционный переключатель режима работы.
мензура: 25 1/4"
локовые колки Phase II Locking
тремоло PRS
крышка анкера: 513
жесткий кейс, все документы, ручка тремоло


О гитаре:
Цвет смотрится потрясающе! Глубокий синий аки океан! Очень хорошо, как и любой прс, лежит в руке, у инструмента сразу прослушивается свой характер, не смотря на количество датчиков - они не мешают игре вообще, такое ощущение что они физически вообще отстутсвуют. Первое впечататление - держишь топовую гитару премиум класса!!! Как внешне таки по звуку.

Удобство:
Все просто супер, Tremolo на строй не влияет, колки держат превосходно! Прекрасно заменяет Floyd Rose(лично мне большего и не надо). Лады не высокие, самый кайф. Регуляторы расположены очень удобно, не мешают при игре и легко доступны. Обеим рукам удобно во всех отношениях. Короче 5 баллов с тремя+!

Звук:
очень теплый звук а неке, злой в бридже, и стратовский на отсечках, огромное сочетание комбинаций, понравился регулятор тона, дает еще кучу настроек! Порадовало то, что даже при очень злом перегрузе остается читаемость даже в альтерированных аккордах, приятный рык, а не скрежет! Синглы звучат очень чисто, прозрачно. Инструмент прекрасно вписывается в звук коллектива, никого не забивает, звук очень ровный!

Обзор от Пола Рид Смита

https://youtu.be/vfSe4ov24Gc

Инструмент своих денег стоит, даже больше! Играть можно все - от джаза до метала. Вообще это одна из самых универсальных гитар в мире! Их предпочитает очень много известных гитаристов - Carlos Santana, Simon McBride, Martin Barre,... на таком же прсе, кстати, играет и записывает альбомы гитарист группы Ляпис Трубецкой :)

Состояние гитары очень хорошее. Гитара имеет коцку и вмятинку сзади на ребре, что не заметно вприцнипе - в остальном она идеальна, фактически не имеет износа на ладах, строит идеально и стоит довольно не дорого, посравнению с американцскими ценами с доставкой.
Идет с кейсом, всеми документами, рукой тремоло и прочим...

Цена - 3300 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: