Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

01 липня 2015, 01:03

НОВЫЙ 2014 PRS P24 Trem Leprechaun Tooth NEW

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

История: я уже везде писал, как пришли прс к модели п22, что как было и какие модели были сделаны конкретно, повторятся не стану – почитайте предыдущие мои статьи =)
В 2012 году на ряду с п22 сделали лимитированное издание п24 с фикс бриджем, а в следующем 2013 году, когда людям понравилась модель, ее начали развивать, добавив в серию PRS P24 Trem – модель с тремоло. В 2014 серию приукрасили разнообразностью красивых цветов – в частности Leprechaun Tooth , на который и пал мой выбор.

Спецификации:
Top Wood Carved Figure Maple (Flame or Quilt)
Back Wood Mahogany
Number of Frets 24
Scale Length 25″
Neck Wood Mahogany
Fretboard Wood Rosewood
Fretboard Inlays Birds
Headstock Inlay Rosewood Headstock Veneer with Inlaid Signature
Neck Shape Pattern Thin or Pattern Regular
Bridge PRS Piezo Tremolo
Tuners PRS Phase III Locking Tuners
Hardware Type Nickel
Treble Pickup PRS 57/08 Treble
Bass Pickup PRS 57/08 Bass
Controls Volume and Tone Control with 5-Way Blade Switch and PRS/LR Baggs Piezo

Внешний вид:
Внешне гитара конечно же очень красивая, я видел лепреконовский цвет только на картинках, и мне он ооочень понравился, в живую же гитара оказалась еще более красивой. Как все последние прс – птички из абалона, а по краям слоновая кость. Ничего лишнего, все строго в стиле.

Фурнитура и функционал: сравнивая с тем же артист 5 – все то же абсолютно, такие же намертво держащие строй колки, тремоло, от которого не ползет строй. Датчики открытые – в документах пишут p22, на сайте 57 08, причем я удивился, тк винтажностью по звуку там не пахнет, видать крышки сильно влияют на звук все же. Но о звуке поговори отдельно.
Гитара по функционалу разнообразнее любой другой, конечно же за счет пьезы, двух выходов и добавленной системе тремоло и 24 ладам. Как не крути, это САМАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ гитара на сегодня. Как и в п22 здесь 2 выхода отдельных – пьезо и микс, одновременно можно играть в оба, ровно как и писаться. 5-позицонник, тон, громкость, ручка подмешивания пьезы к датчикам, и собственно 3-позиционный свитч пьезы – вверху только пьезо, по центру – микс датчиков и пьезы, внизу – только датчики. При чем микс пьезы можно делать даже с 5-позиционником одновременно, например подмешивая 50 % пьезо звука к 50 % отсечки на нэке! Это гениально вообще. Отличает большей универсальностью от п22 – 24 лада и тремоло. Любителей поработать с машинкой, а таковых я знаю очень много, это очень радует. По сути вышло нечто среднее между кастомом 24 с тремоло и п22.

Звук: на мое субьективное мнение п24 по звуку ничем не отличается от п22, разницы вообще я не заметил. Для тех кто не читал про п22 – пьезу я описал выше, это те же LR Baggs, при записи напрямую в звуковую из выхода пьезо – вы просто не отличите звук от записанной акустической гитары – в этом и феномен – не зря 10 лет модель разрабатывали. Звук самих датчиков – середина и высокие я бы сказал на ровне, низа чуть ниже. Довольно резкий мясной звук на перегрузе, на клине мягкости можно добиться только в неке, или в бридже убрав немного тона. Инструмент довольно злой по своему характеру и модерновый по звуку. Тут в заключении скажу, что гитарист, который слышал PRS P22 и ему он понравился, но не знает как звучит P24 и хочет тремоло и 24 лада – можно смело искать себе и покупать п24, звучит он также. Удовлетворение – 100 %

Данная гитара абсолютно новая, пахнет еще свежестью, Америкой и заводом ПРС)) В комплекте ручка тремоло, кейс, все документы, бумажечки, конвертики и т.д.

Цена - 4500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

01 липня 2015, 17:49

не долго лежала... продана!
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: