Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Bakerloo
Повідомлень: 62
З нами з: 03 липня 2013, 18:48

31 травня 2015, 07:31

Продам новый Хорайзон из серии Standard, раритет - снят с производства. https://www.youtube.com/watch?v=17DLHAJo-s0 Покупался в УСА, в интернет-магазине, не у частного лица - поэтому инструмент в нулевом состоянии. Инспектирован в УСА - стоит клеймо. Отличный инструмент: дека из mahogany, высокосортный многослойный топ из фигурного клена, вклеенный, очень удобный в руке гриф, 24 лада, накладка на гриф - черное дерево(ebony), струны сквозь корпус. Датчики - Seymour Duncan AHB-1 Blackouts, локовые колки Gotoh. Не являюсь поклонником активных датчиков, но Blackouts от Seymour Duncan удивили, отличный клин и не менее отличный перегруз. Очень хороший mahogany cтоит в деке + многослойный топ из фигурного клена - инструмент очень звонкий, дома можно играть без подключения. Гитара с прекрасной читаемостью на рифах и при игре аккордами, легкая, красивая. В наличии фирменный кейс ESP, документы, универсальный ключ настройки анкера/мензуры. Все остроено - анкер, мензура, высота струн. Поставлен новый комплект Elixir 10-46, мензура отстроена под этот калибр струн. Доставлю Новой Почтой за 1-2 дня. Моб.095 833 40 26, 063 674 18 40 Валерий.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 26 червня 2017, 12:11 користувачем Bakerloo, всього редагувалось 24 разів.
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

25 червня 2015, 01:36

Как бывший владелец, очень рекомендую инструмент
Кому-то действительно повезет!
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
Bakerloo
Повідомлень: 62
З нами з: 03 липня 2013, 18:48

25 червня 2015, 07:31

Как бывший владелец, очень рекомендую инструмент
Кому-то действительно повезет!
Спасибо Андрей! А на свой Kiko не хотите махнуть с моей доплатой :smoke: ? Cкоординируем цены на обмен и вперед. Покупательская способность населения стремится к нулю, если уже не равна нулю, значит будем обмениваться :agree:. Вы не искали нигде информацию, почему инструмент получил имя бразильца Kiko Loureiro?, который играет, ну cкажем - таких десятки тысяч за бугром, просто везунчик. Cкорее всего - очередная завлекалочка для лучшей распродажи.
Востаннє редагувалось 25 червня 2015, 12:44 користувачем Bakerloo, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

26 червня 2017, 12:03

Спасибо!
Хочу реализовать кое-какие уже устаканившиеся идеи, поэтому буду искать либо Gibson, либо Jackson (или вообще возьму Kemper, тогда многие вещи буду менять)
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
Bakerloo
Повідомлень: 62
З нами з: 03 липня 2013, 18:48

04 липня 2017, 14:36

Продан. Всем спасибо!
 

Alert: