Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
t0n
Повідомлень: 14
З нами з: 06 травня 2015, 03:34

06 травня 2015, 04:35

Amber Tele

Все комплектующие очень высокого качества - бади ясень, natural finish; гриф flame maple, локовые колки, датчики fender noiseless, пикгард перламутровый белый, маркеры грифа и верхушки ручек громкости/тона - Abalone inlays, золотое железо. Отличный вид и звучание инструмента, по уровню это лучше чем standard / special, за более демократичную цену.

Зображення

Характеристики:
лицензионные комплектующие, made in USA
корпус — болотный ясень (Swamp Ash)
гриф — огенный клен (Flamed Maple) 21 лада
колки — Grover 505G6 локовые 18:1
звукосниматели — Fender Vintage Noiseless Tele
струны — Elixir Polyweb .009—.042
твидовый жесткий кейс — Gator GW-Electric-TW

Цена: $1250


Контакты:
+38 (063) 592-82-86 | sale@stratocaster.in.ua

ПРОДАНО
Востаннє редагувалось 10 лютого 2016, 11:08 користувачем t0n, всього редагувалось 2 разів.
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

07 травня 2015, 10:53

Amber Tele
по уровню это лучше чем standard / special, за более демократичную цену...

Цена: $1250
Standard и Special стоят поменьше, между прочим. Даже Делюкс можно взять дешевле, если хорошенько поискать.
Чьего производства гриф и дека?
Guitar > Pedalboard > Amp
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

07 травня 2015, 12:45

Господа, мы цены в темах продаж не обсуждаем. Сами знаете. Для этого есть спец.топик. А вот производителей надо бы озвучить для полноты описания. Американские - это хорошо, но хочется конкретнее!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

07 травня 2015, 16:31

Господа, мы цены в темах продаж не обсуждаем. Сами знаете. Для этого есть спец.топик. А вот производителей надо бы озвучить для полноты описания. Американские - это хорошо, но хочется конкретнее!
Я цену конкретно этого лота не обсуждаю. Лишь уточнил, что сравнение с названными моделями не совсем корректное.
Что-то мне подсказывает, что дровишки Mighty Mite :mrgreen:
Guitar > Pedalboard > Amp
 
Аватар користувача
Rickenbacker
Повідомлень: 5
З нами з: 06 травня 2015, 22:27

16 травня 2015, 21:43

Господа, мы цены в темах продаж не обсуждаем. Сами знаете. Для этого есть спец.топик. А вот производителей надо бы озвучить для полноты описания. Американские - это хорошо, но хочется конкретнее!
Я цену конкретно этого лота не обсуждаю. Лишь уточнил, что сравнение с названными моделями не совсем корректное.
Что-то мне подсказывает, что дровишки Mighty Mite :mrgreen:
У вас коллективное помешательство на "дровишки Mighty Mite"? Если что-то подсказывает - креститься нужно! Сделай инструмент, выложи - а мы поржем. Но что-то мне подсказывает, что у комментатора руки Iz Zhopi Virosli, и остаётся токо тыцать ими по клавиатуре!
 
Аватар користувача
Rickenbacker
Повідомлень: 5
З нами з: 06 травня 2015, 22:27

16 травня 2015, 21:53

Господа, мы цены в темах продаж не обсуждаем. Сами знаете. Для этого есть спец.топик. А вот производителей надо бы озвучить для полноты описания. Американские - это хорошо, но хочется конкретнее!
Думаю за какие-то жалкие $100 топикстартер согласится озвучить конкретнее производителей "для полноты описания".
Ну или мы начнем подозревать что в степях Украины вдруг стал произростать огненный клёи и болотный ясень с такой шириной годовых колец.
А вообще парень (автор темы) ты конечно попал, что не налепил под лак китайскую деколь с логотипом "фендер"! Бо местная колхозная публика даже на гитару из гондурасской махагони, инкрустированную золотом и брильянтами будет тебе говорить "а не мешало бы озвучить фамилию папуаса, который пилил тот баобаб"!
Поэтому, любители логотипа - не смотрите на эту гитару, а гоу ту Вышгород, где на поток поставлено производство "настоящих" фендеров "с ебэя", где вы отдадите свои деньги не за качество и звук, а за табуретку с поддельным логотипом "фендер"!
 
No avatar
Gabriel
Повідомлень: 146
З нами з: 05 січня 2013, 15:42

16 травня 2015, 22:00

Уважаемый Rickenbacker! Понятно Ваше негодование по поводу отсутствия спроса на Ваши "произведения"....! Так никто и не обещал что они будут "улетать" за день-два. Понимаю, что обидно за потраченные деньги, которые не возвращаются, так надо было изучать конъюнктуру рынка. Как говориться, учите матчасть...! И не обижайтесь на людей, которые хотят (справедливо) узнать происхождение комплектующих. И наверное логично было б выложить демозаписи "КАСТОМОВ".
 
Аватар користувача
Rickenbacker
Повідомлень: 5
З нами з: 06 травня 2015, 22:27

16 травня 2015, 22:29

Уважаемый Rickenbacker! Понятно Ваше негодование по поводу отсутствия спроса на Ваши "произведения"....! Так никто и не обещал что они будут "улетать" за день-два. Понимаю, что обидно за потраченные деньги, которые не возвращаются, так надо было изучать конъюнктуру рынка. Как говориться, учите матчасть...! И не обижайтесь на людей, которые хотят (справедливо) узнать происхождение комплектующих. И наверное
логично было б выложить демозаписи "КАСТОМОВ".
О! Подтянулся любитель самопальных примочек "ПёдFX" по три рубля пучок! Купил на ебэе гавно с логотипом "фендер", а теперь не можешь найти дурнее себя и кому то его слить? Стало "обидно за потраченные деньги, которые не возвращаются"? Не изучил конъюнктуру рынка? Пичалька :lol:
Даже если вообразить что я вооружился лобзиком и выпилял всю эту красоту, бгг, мне было бы абсолютно не обидно за "отсутсвиЯ спроса" на мои произведения среди бомжей с двумя высшими образованиями и нищих свидетелей бронзовых порожков! Тем более я бы не стал "изучать конъюнктуру рынка" среди покупателей б/ушного брендового гавна с ебэя! :shit:
"Учить матчасть" обычно предлагают совки-любители путина, в соседней стране - оттуда родом?
На убогих не обижаются. И тем более не мечут перед ними бисер в виде демозаписей. :super:
Автору топика - терпения и не обращать внимания на околоумные коменты любителей кукурузного пива "Оболонь"!
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

16 травня 2015, 22:45

Строгое предупреждение от модератора !
Конкретно к пользователю Rickenbacker!
Если Вы не переведете свои эпистолярные опусы в русло нормального человеческого общения (как и принято на нашем сайте),
то я буду вынужден прекратить потоки изливаемой Вами желчи одним "загадочным" модераторским действием. :gai:
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

16 травня 2015, 23:31

Как говорит один мой знакомый - "встретимся у кассы"...
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
No avatar
we_rock
Повідомлень: 37
З нами з: 07 липня 2014, 14:16

16 травня 2015, 23:34

полностью поддерживаю модератора и людей выше...гнать это быдло сцаными тряпками с форума...пусть с лобзиком, выпиливая свои "Кастомы" поучает своих ханыг-подмастерьев...))
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 травня 2015, 08:12

Забавно, что брэндоненавистник назвался не Петей или Васей, как мама нарекла, а скромненько так - Rickenbacker.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: