Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

16 лютого 2015, 22:26

Agile Interceptor 830 Pro Custom Order TBK Spalted Maple Top 8 String Baritone Guitar

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Не много у меня было восьмиструнов, но скажу, что этот говорит за себя уже внешним видом и длинной полного названия)))

Это Custom Order, что значит спец заказ на фабрике Agile! Есть документы заказа — цена в США была без малого 1500 $.

Что стоит отметить главным образом, так это то, что на гитаре мензура 30 дюймов, т.е. это Вам не просто 28 дюймовый 8 струнник, а 30 дюймовый еще более суровейший баритон! Теперь в сравнении с басистом Ваша палка будет больше)))) Также кастомовость заключается в редчайшей опции Spalted Maple Top — неимоверной красоты топ, крайняя редкость даже на очень дорогих PRS и прочьих качественных гитарах.

На гитаре все родное: датчики - Cepheus pickups, бридж - Kahler с глянцевыми тефлоновыми седлами. А так всем привычная мясная конструкция: дека из махагони с Spalted Maple топом, гриф кленовый с накладкой из черного дерева эбони.

По звуку — Djent — машина. Все виды треша, дэза , брутала…. в общем самая суровая гитара. Приемлемый для таких размеров гитары вес. Смотрится на лям баксов внешне. В звуке не теряется читаемость, резкость.

Если бы играл в этих стилях со 100 % уверенностью скажу что это мастхэв!

Гитара в идеальном состоянии с кейсом, ключами! (на ней кстати 2 анкера, для этого фото делали без крышки truss rod, но она в комплекте!)

Кейс, к слову, просто а*уительнейший кожаный и строго красивый.

Цена - 1280 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
rulevoy
Повідомлень: 59
З нами з: 04 вересня 2013, 13:49

21 лютого 2015, 23:35

Также кастомовость заключается в редчайшей опции Spalted Maple Top — неимоверной красоты топ, крайняя редкость даже на очень дорогих PRS и прочьих качественных гитарах.

Если не ошибаюсь не какой там не топ, а принт (клёном там даже и не пахнет) - т.е. на деку наклеена бумага с распечатанным рисунком дерева... корейский "кастомшоп" с корейскими звучками.
Раз уж так
Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей
, есть ссылка от производителя с реальными спецификациями?
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

22 лютого 2015, 01:02

у них не как на суре или фендере.
вот такой заказ у них https://www.dropbox.com/s/cpo8nc5epje5y ... 7.JPG?dl=0 это именно с этой гитары
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
No avatar
Владимир Петрович

22 лютого 2015, 09:05

вопро с кпециалисту. а чем он отличается от этого? https://www.ebay.com/itm/Agile-Intercept ... 7675.l2557
 
Аватар користувача
rulevoy
Повідомлень: 59
З нами з: 04 вересня 2013, 13:49

22 лютого 2015, 22:28

вопро с кпециалисту. а чем он отличается от этого? https://www.ebay.com/itm/Agile-Intercept ... 7675.l2557
Короче всё ясно как с "тысячами довольных покупателей" и "только позитивными отзывами".
То что здесь происходит называется, мягко говоря, впаривание - это не порядочно... И да, в отличие от сур и фендер - это обычный буратин от которых сейчас избавляются тоннами.
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

26 лютого 2015, 17:06

вопро с кпециалисту. а чем он отличается от этого? https://www.ebay.com/itm/Agile-Intercept ... 7675.l2557
Ну разве не видите. Фотки ведь намного лучше! Работа проф. фотографа - это же не бесплатно!
Guitar > Pedalboard > Amp
 
No avatar
P. Ball
Повідомлень: 16
З нами з: 13 січня 2015, 18:03

27 березня 2015, 18:00

не гоните Agile прекрасные гитары, тем более такой вариант. я играю и оторваться не могу
 
No avatar
P. Ball
Повідомлень: 16
З нами з: 13 січня 2015, 18:03

27 березня 2015, 18:01

а если что попробуй ту купи в США и узнаешь разницу
 
No avatar
Владимир Петрович

27 березня 2015, 18:35

:lol: так это она и есть :lol: это ее реальная цена. если ты ее купил, то поздравляю :stol:
 
No avatar
P. Ball
Повідомлень: 16
З нами з: 13 січня 2015, 18:03

17 квітня 2015, 00:14

но продавать придется долго, нужно ждать фаната
 
Аватар користувача
rulevoy
Повідомлень: 59
З нами з: 04 вересня 2013, 13:49

17 квітня 2015, 20:50

но продавать придется долго, нужно ждать фаната
Фаната, который кайфует когда его нагло разводят на деньги как последнего лоха?
 
No avatar
P. Ball
Повідомлень: 16
З нами з: 13 січня 2015, 18:03

19 квітня 2015, 20:50

но продавать придется долго, нужно ждать фаната
Фаната, который кайфует когда его нагло разводят на деньги как последнего лоха?
может быть и так

только херово, когда вокруг столько такого паганого негатива
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

20 квітня 2015, 01:27

ребят, перестаньте поднимать тему!! не пишите тут ничего, я не могу из-за вас другие темі поднять по правилам форума!
гитара стоила 1500 новая, сохранилась в идеальном состоянии. есть чек. мне насрать кто что думает по поводу цены - я оперирую в данном случае сухими фактами. есть цена , минусуем с нее 30 % и получаем 1050 даже без доставки. я ее в марте продавал за 1100. более чем нормально. хотите другой - ищите другой агил. все просто. она дождется своего хозяина
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: