Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

16 лютого 2015, 22:18

ESP SRС 6 Stephen Carpenter Signature Custom Shop Japan

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Это крайне редкая гитара в мире, а тем более в СНГ, я их попросту не встречал. Это кастом шопный вариант (т.е. такой же один в один) как у лид-гитариста и основателя группы Deftones Стефена Карпентера. 6-струнные модели этой серии более не производятся. Они делались около 2 лет всего 2001-2002 и продавались с ценником около 2500 $ в США.

Из спецификаций следует выделить:

дека — ольха 1 кусок

гриф сквозь корпус — клен 3 куска

накладка — черное дерево эбони

24 лада джамбо

мензура — 25,5 дюймов

верхний порожек — 42 мм

бридж — тюноматик

струны сквозь корпус

Датчики родные были заменены на EMG, по причине того что сам стивен позже перешел именно на EMG! Профессионально установлен следующий набор с пуш-пулом:

EMG 89 bridge
EMG HA middle
EMG SA neck

Гитара рычит, дает адское мясо, при этом клин звучит на ней так же отлично, без потерь атаки, без смазанности. Все четко, читабельно и главное отлично лежит в миксе! По состоянию — есть коцки и царапины, небольшой износ, но для своих лет вполне логичный, ничего сверхъестественного.

Гитара идет с родным фирменным кейсом!

Цена - 2000 $1500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 11 жовтня 2017, 19:19.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: