Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

16 лютого 2015, 22:06

ESP LTD James Hetfield Snakebyte



Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

ESP LTD Snakebyte — Именная гитара известного гитариста, фронтмена и вокалиста Джеймса Хетфилда (Metallica). Гитара прибыла из Магазина США. Всё в Идеальном состоянии, Оригинальный кейс, ключи, в комплекте. На гитаре стоят активные датчики EMG.

Очень красивая и удобная гитара, да да, в сравнении с Gibson explorer, эта модель легче, гриф меньше, и просто ложится в руку, доступ к 22 ладу осуществляется без проблем, звук очень радует, как на чистом, так и на сочном перегрузе, махагони решает!

Спеки:

Set-Neck Construction
24.75″ Scale
Mahogany Body
Mahogany Neck
Ebony Fingerboard
42mm Bone Nut
Thin U Neck Contour
22 XJ Frets
Black Hardware
Sperzel Locking Tuners
Tonepros Locking TOM Bridge & Tailpiece
EMG 81 (B) / 60 (N) Active p.u.
Finish: BLK (Black)
Впервые Хэтфилд появился со снейкбайтом на сцене в 2010 году. В этой гитарке явно что-то есть, что-то более классическое, но в то же время прослеживается уникальный стиль ESP. Особенно это заметно по “конечностям” гитары. Например, её передний рог в виде стрелы, или тот же задний осколок, кстати крепление теперь выглядит поудобнее.

Голова грифа имеет совершенно новую форму, взгляд на неё непроизвольно заставляет вспомнить трансформеров:) И наконец инкрустированный перламутровый змей на 12 ладу грифа (он задевает ещё 11 и 13 лады). Ещё есть и небольшие фаски; басовая сторона изготовлена аналогично конструкции Strat, в то же время небольшое углубление на нижней части грифа улучшает доступ к высоким ладам.

На грифе накладка из чёрного дерева эбони, котоое придает гитаре еще большей резкости и метальности, с 22 ладами, установлены локовые колки Sperzel. Гриф имеет профильThin U, а также костяной верхний порожек шириной 42мм. Мензура 24,75 дюйма или же 629 мм.

На ESP/LTD Snakebyte установлены бридж TonePros T3BT со струнодержателем TonePros T1Z и пара активных хамбакеров: EMG 81 в бридже и EMG 60 в нековой позиции. Естественно, у гитары качественная и красивая фурнитура.

Звучит Snakebyte немного грубее и жестче, чем можно было ожидать от гитары, которая имеет структурное сходство с той, которая дала жизнь “Enter Sandman”. Бриджевый датчик выдаёт мощный и жесткий звук со своего рода шероховатостями по краям, которые придают звуку ещё больше агрессии. Возможно, это благодаря своему массивному корпусу,гитара Snakebyte получает больше энергии и соответственно передаёт её.

Между тем, нековый хамб отлично подходит для блюзовых бендов с хорошим сустейном, наподобие “Nothing Else Matters”, однако не стоит думать что игра на высоких скоростях невозможна. Snakebyte без проблем справится и со свипингом, и с шредами, и с тэппингом. А упомянутый выше вырез позволит без проблем доставать до 22 лада.

Без сомнения ESP/LTD Snakebyte можно назвать настоящей гитарой для метала. Звучит она так же жестко, как и выглядит, подойдёт как “шредерам”, так и любителям ритм риффов. Ах да, чуть не забыл, Snakebyte выпускается в двух цветовых вариантах – чёрный и белоснежный. У меня в наличие более редкий черный, белый уже немного стал баяном-бабаяном))

Гитара в идеальном состоянии, даже пленочки еще сохранились! Идет с родным фирменным кейсом ESP.

Цена - 1250 $1150 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 11 серпня 2015, 16:22.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: