Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

02 лютого 2015, 14:57

Встал перед проблемкой. Какая из моих сегодняшних гитар мне не нужна? Один ЛП явно лишний.
DSC_1200 (2).jpg
Оба очень здорово звучащие, хороших годов с отличным деревом.
Эти две гитары - это на сегодняшний день вершина моих поисков хорошего ЛП среди двух десятков более-менее доступных по цене Гибсонов, которые побывали у меня в последние годы. Оба красивые!
DSC_1216 (2).JPG
Решил оставить цвета бабушкиного комода.

Поэтому продаётся чёрный Gibson Les Paul Traditional 2011. Настоящий (традиционный) Gibson Les Paul Standard c хорошим деревом.
Для тех, кто не знает. В 2008 году Gibson изменил конструкцию Лэс Пол Стандарт, сделав дэку с акустическими полостями внутри, так называемый chambered. Гитары получились, как по мне, с хорошим чистым звуком, но с перегрузом "на любителя". Поэтому для почитателей классического ЛП Стандарта продолжили выпуск привычных гитар, добавив в название термин Traditional. Так что традиционный классический Gibson Les Paul Standard c 2008 приобрёл название Traditional.
DSC_1209 (2).jpg
Никакой глухоты и мути в звучании. Качественный звонкий махагон.
Брал не так давно у Rad_meandr. Вот он: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=69&t=9684
Не буду описывать по-своему. У Родиона всё точно и подробно.
Датчики Seymour Duncan SH-2 в нэке, SH-4 в бридже. Гитара распаяна добротным кабелем, как на реишью, вместо штатного пучка паутины. :facepalm: нафига её вообще туда лепят? :ololo: Также хорошие потенциометры и конденсаторы "бумага в масле". Если кому не нравится символика моей Родины, она легко снимается, не оставляя следов.

В этой комплектации гитара стоит 1650$
Без датчиков 1500$.
Торг, как всегда, возможен.


Останній раз піднімалось vadvlad на 21 лютого 2015, 12:48.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: